А за что конкретно вам нравится эта расса?

Мне вот за вариативность и за то что каждый юнит тут не пушечное мясо(ну зилки не в щет).
И своей стилистикой, и пафосом.

А вам чем ?

А мне тем что в ответ на забегания можно наварпать сталкеров/зилков для отбития на любой пилон =))).

Где тема про терранов, эу? Что за дискриминация? Совсем берега попутал, протоссексуал?

Лайков: 1

Терраны не то.
Ладно там ещё зерги,но Терраны же такие мерзкие фу.

Может скажем ему что он тоже терран?

4 лайка

Ты просто не умеешь ими катать. Дроп туда дроп сюда. Либер протоссеку туда Либер туда. В итоге на соплях отбиваешься на дотекании.

Ваше заявление в поддержку псевдочеловеческих мутантных подвидов занесено в архив. Пожалуйста, оставайтесь на месте, Служба Безопасности Директората уже направлена к Вашему местоположению.

так лечить его надо)

Во славу роя ! Во славу коронавируса !

С вами говорит инквизитор ордо Еретикус. Нам поступила информация о нахождении данного еретика на планете Татуин. В наших атласах данной планеты нет, а потому прошу поделиться информацией о её нахождении со мной, или другими службами, занимающимися его поиском(Сестринство, Адептус Арбайтес, Адептус Механикус). Еретик обвиняется в:

  1. Отрицании Императора
  2. Отрицании Бога Машины
  3. Симпатии к ксеносам
  4. Обладании запретными знаниями о ксеносах
    В случае нахождения сжечь во имя Императора.

Ну там главное чтобы этот еретик вам ничего лишнего лазерным мечом не отхватил в процессе =).

Лайков: 1

Что за ересь? Побойтесь Императора!
У вас есть какие-то доказательства этого бреда?
Я никогда не отрицал Императора. И при этом сам Император отрицал существование так называемого “Бога”.
И вообще, где доказательства, что вы действительно инквизитор, а не какой-то поехавший головой хаосит?

Лайков: 1

О, вы как из палаты вылезли! Так вы с Татуина вернулись! Превосходно, надо отменять запрос в магистрат, ловите товарища! Можете сразу сжечь!- и да, можете не бежать- сегодня я с серыми храмовниками и Сестринство по соседству!
Звуки бега
Выстрелы из болт-пистолета
Звуки ускорившегося бега
Очередь из 10 болт-винтовок

Хотите сказать вас конвоировали Серые Храмовники и Сёстры Битвы, но вы попытались сбежать и вас расстреляли при попытке побега?
Что тут сказать, это конец достойный вас и вашей ереси. Надеюсь отродья хаоса перестанут вас воскрешать.

Лайков: 1

Ничего, что такого ордена никогда не существовало?

Надеюсь, в их число входят только сестры госпитальер, тут одному еретику очень их помощь требуется.

Лайков: 1

Не пали конторы!

Со мной черных храмовников 3000 братьев, пришлось новые названия придумать и поделить их!!! Так что иди, пока твою … не натянули на глобус братья-Астартес, и всё во имя Императора, и всё это силовым кулаком.
(ЭТО НЕ УГРОЗА, ЭТО ШУТКА,(МАЛО ЛИ, ЧТО МОДЕРАТОРЫ ПОДУМАЮТ))

Блин, точно. Серые - Рыцари, а Храмовники - Чёрные.
Еретик всё перепутал, а я тоже протупил, не потрудился вспомнить.

Я дико извиняюсь, а разве в ордене не должно быть максимум 1000?

Кроме Черных есть еще Красные храмовники, тоже потомки Имперских Кулаков, но никак не Серые)

Только если орден чтит Кодекс Астартес. Космоволкам пофиг, у них численность порядочная, как у целого легиона былых времен. Темные Ангелы организованы не совсем по Кодексу, есть особенности в устройстве первых двух рот, и если есть нужда (Где-то нашли салфетку, в которую сморкался падший ангел), могут выступать со своими дочерними орденами единым фронтом, ну как легион, опять же. Черные Храмовники вообще не кодексовые, у них даже разведчиков как таковых нет, есть уникальные юниты (Братство меча), а тех же библиариев нет, т.к. ненавидят колдовство; и разделен орден на отдельные флоты, разбросанные по Галактике - только магистр знает их численность.
К слову, братьев даже в кодексовом ордене будет сильно больше тысячи: тысяча - это только десять рот по десять отрядов по десять бойцов, а есть еще десять капитанов, магистр, чемпион, гвардия магистра, апотекарии, библиарии, капелланы, водители и пилоты техники (Танки, лендспидеры, авиация) и команды боевой баржи и кораблей сопровождения. Довольно много народа должно получиться, может, не менее 1500 сверхчеловек.

Лайков: 1

Дредноутов и технодесантников забыл! :persevere:

И даже если их столько, как 3000 Чёрных Храмовников могло собраться в одном месте ради одного рандомного парня? Похоже на самом деле это 3 санитара, а пациент под сильнодействующими лекарствами.

Лайков: 1