А когда нового командира ждать?

Собственно вопрос в заголовке. Куча вариантов надатаймайнено, осталось только увидеть. Будут ли показывать что-то до близзкона или уже можно ждать в конце осени?

Если что-то и будет до близкона, то ждать стоит геймскома в августе. В прошлом году Тайкуса именно там представили

Лайков: 1

Не только Тайкуса. В позапрошлом году так Дехаку представили.

Blizzard не поедет на выставку в этом году

Учитувая что Стетман только недавно вышел то скорее всего новый командир будет на близконе

x_https://games.mail.ru/pc/news/2019-08-09/activision_blizzard_ne_budet_razvivat_seriyu_starcraft/

Будут ли теперь вообще еще командиры?.. :disappointed_relieved:
Хотя, судя по тенденциям, вполне ожидаемо, к огромному сожалению.

Развивать серию и развивать СК2 - разные вещи.

3 лайка

Вышел после близзкона. Держу в курсе.

Главное, чтоб теперь не было по 1 новому командиру в год только после близзкона)

Ожидал, что с последним патчем нежданчиком выкатят командира как было прошлый раз зимой. )

Командиры нафиг не нужны, нужны карты, причем срочно!

Учитывая, что на карты они давно положили болт - пусть хотя-бы командиров делают :joy:

Лайков: 1

Я лично был бы рад если бы убрали из пула кое какую карту. )))

Возможность бана карты давно напрашивается.

Лучше командира добавили бы, а то играть некем. Сижу каждый раз хз кого тыкнуть.

Тыркай Рейнора. Вешает плакат “Сделаем кооп снова интересным” с Рейнором на фоне

Поиграй в Рефорджд. Я с кампании за Рексара протащился - с новым грауфони реально будто какой-то WoW2 или просто хорошая РПГ в вселенной Варкрафта :laughing:

Я в него уже поиграл, на высоком присете графики ашди на экране 3 дерева герой и трава 30 фпс

После СК2, варкрафт как игра для инвалидов, всё медленное не удобное, обожал эту игру пока не поиграл в СК2.

2 лайка