Баг аватары или нет?

Доброго времени суток. Вопрос к знающим зератула, а именно:как работает аватара эссенции. Я знаю, что аватара эссенции усиливает скорость атаки всех союзников рядом, причём на 25/50/75/100% с течением времени, ну и уменьшение урона по ним, но это не так важно. Недавно я обнаружил, что усиление пошло дальше, и скорость атаки уже была не 100%, а намного больше. Скорость атаки зератула с умением 1,04 сек, под полным усилением аватары он должен атаковать 1,04-0,52=0,52. Что-то пошло не так и скорость атаки была 1,04-0,74=0,3, почему так произошло, я понять не могу. Кстати, это работает не всегда

Лайков: 1

Возможно, еще с какой-то абилкой союзного командира сложилось. Например, полем Гадюки Тайкуса или вестником Менгска.

2 лайка

если бы это было так, я бы сюда не написал

Спасибо что написал сюда. В тему вопрос-ответ этот вопросище, видимо, не уместился. Что бы куда ты написал знать не могу. Версию-предположение озвучил. Не оно значит не оно.

Лайков: 1

А я уж думал, что это тема о забаганных форумных аватарках :sweat_smile:

4 лайка

Там вроде за второй артефакт есть абилка на продолжение времени существования призванных юнитов, которая влияет и на аватару тоже. В теории чем дольше существует аватара - тем больше бафов навешивает.

в теории да, но, почему-то, оно работает не всегда