Бесконечная загрузка при запуске игры

При запуске игры бесконечно висит это окно. Ничего не грузит. Проверка и восстановление файлов не помогло. Переустанавливать ск не хочу.

А ЕЩЕ КАК МНЕ ПРИКРЕПИТЬ КАРТИНКУ ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ ПРИКРЕПЛЯТЬ ССЫЛКИ БЛИЗЗАРД АЛЛО ПОЧЕМУ ВСЁ ТАК СЛОЖНО

https:// cdn.discordapp .com /attachments/222634608972267520/720537186755280925/unknown.png

7 лайков

попробуй при запуске игры, выключить интернет, и включить при регистрации

4 лайка

Та же проблема, было предпринято все возможное кроме переустановки игры.

Не можем запустить игру без интернета, говорит, мол, “ошибка, не могу подкачать гейм дату”

Решил проблему так. Запускаем браузер интернет Internet Explorer. Если у вас версия 9, снимаем в меню “Файл” галочку с параметра “работать автономно”. Если у вас 11 версия (как у меня) - жмем в правом верхнем углу шестеренку (настройки) - далее “свойства браузера” далее жмем вкладку “дополнительно” - далее внизу кнопку “сброс…”. Браузер начнет ругаться и даже потребует перезапустить компьютер, но даже без перезапуска через 30-40 секунд старкрафт сам загрузится. В этот браузер больше не лезте, пока близзард не залатает проблему. Хотя можно поэксперементировать.

3 лайка

Edge - параметры - сбросить параметры - восстанавить стандартные значения параметров…
нажал и игра запустилась… потом отменил подтверждения сброса)

Лайков: 1

… возможна игра запустилась из за того что истекло время загрузки, а не от настройки браузера

Такая же шляпа, игра включается после 10+мин, до вчера включалась за пару секунд. Спасибо за патч :+1:

5 лайков

Win 10 pro (версия 2004). Переустановка battle.net и самой игры не помогла. Так же переустановил драйвера на nvidia.
P.S. игра иногда запускается если ползаешь в интернете))) через браузер либо пишешь отзыв на форуме)))

Лайков: 1

У меня такая же проблема! до патча запускалось за секунду а теперь ждешь окошко…минуты 3-5. отличный патч!

Лайков: 1

Аналогично. На 3х разных компьютерах после последнего обновления игра стала загружаться 3-5 минут, хотя до этого за секунды. Хоть не выключай.
Можно это как-то быстрее исправить, Blizzard?

Такого г*****а давно не видел. Выпустить обновление, чтобы потом игра не запускалась))) После стима я в шоке…

2 лайка

Такая же штука ,видимо проблема у самих близов , один раз запустилась и потом отказалась , проблема началась после обновы

2 лайка

Здравствуйте!

Разработчики игры уже осведомлены о данном затруднении. Следить за развитием ситуации можно тут:

Приносим извинения за доставленные неудобства.

2 лайка