Бесконечная инициализация

Добрый вечер!
Не могу нажать создать лобби или поиск игры, пишет: “Это действие не доступно, пока идет инициализация режима игры”. Уже 2 дня так. Установок и обновлений нету.

  1. Игру проверил на повреждение файлов и обновление.
  2. Игру переустановил.
  3. Destiny 2 пробовал менять.

Подскажите, пожалуйста, как исправить?

Лайков: 1

Возможно качает, такое часто бывает.

Эмм… Здесь форум Starcraft 2

AmseT, здравствуйте!

В случае, если речь идет об игре Destiny 2, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержкой Bungie. Эта игра переехала на новую платформу и больше не поддерживается компанией Blizzard.

Нет, речь идет об игре StarCraft II.
У меня не запускается поиск обычных игр и с ботами тоже самое, пишет: “Это действие не доступно, пока идет инициализация режима игры”.

У меня та же проблема. Вчера все запускалось, а сегодня (31.10) идет бесконечная инициация. (Starcraft II)

Destiny 2, не знал что такая игра существует, для меня это файл который, возможно отвечал за другой процесс, и я его удалил с компьютера! В надежде решить проблему, с которой я столкнулся играя 3-4 часа в игру!

Здравствуйте!

Эта ошибка может быть вызвана неполадками с соединением. Пожалуйста, обратите внимание на эту статью и выполните предложенные в ней рекомендации, включая дополнительные.

Спасибо! Помогла перезагрузка роутера.

привет всем, та же проблема, рекомендации тут Невозможно подключиться к StarCraft II - Служба поддержки Blizzard выполнил все, разве что не все сразу, мб есть еще что то?

у меня такая же проблема уже почти неделю.
я попробовал :
• Удалите временные файлы приложения Battle.net
• Перезапустите сетевое оборудование
• Проверьте/измените настройки подключения согласно инструкции в следующей статье
• Сбросьте и обновите IP и DNS:
• также,удалял хамачи и радмин
• переустанавливал игру
• Перезагрузите модем и маршрутизатор, чтобы убедиться, что маршрутизатор не перегружен данными
• Запускал инструмент восстановления чтобы восстановить поврежденные файлы игры
• Попробуйте закрыть фоновые приложения, чтобы избежать конфликтов программ
• Обновите драйверы, чтобы исправить ошибки совместимости

уже не знаю что мне делать,пытался связаться с поддержкой,но там уже второй день идут технические работы.

пожалуйста свяжитесь со мной и помогите мне решить эту проблему

Лайков: 1

в общем незнаю решил ты свою проблему или нет, мы с тобой примерно тоже самое сделали, я в итоге сегодня забил на поиск решений и просто запускал игру и оставлял в свернутом состояние, последний раз где на час, сейчас игра раздуплилась, незнаю на всегда ли так будет (катаю с того времени, все ок) мб тебе тоже поможет

Лайков: 1

спасибо что ответил,да я так на 4 часа оставлял и видимо я не особо везучий)
я уже создал новую тему на форуме ,но пока что там нету никаких ответов)