Близард плс запусти норм систему подбора игроков

Что сказать игра превращается в омно. prnt.sc/wko7u2
Столько матчей подряд попадается золото играя в алмазе. Естесно проигрываю т.к. тимейт днище.
Ну хоспади близы почему вы некчёмн такие.

Сделайте нормальную систему подбора игроков. Если играешь в алмазе подбирало с того же девезиона или ± 1./
некчёмные програмисти.

Я лично стал играть в ск2, для того, чтобы у меня не горело с никчемных тиммейтов.
Зачем идти играть в 2 на 2 на полном серьезе?

Лайков: 1

что тут сказать. каждому своё. кому то 1х1 кому то командная игра. просто интересней. Если тимейты попадаются с одного дивизиона то всё ок, какой бы небыл что то делает. Но камон, алмазу давать золото? Смысл игры? когда играешь против 2-х алмазов с 300 апм.
играю ан корее если что.

И вот таких 10 каток сыграешь задумаевашься что в головах у разрабочтиков.

prnt.sc/wkp6rl
Тупа забейте. играть в это омно

Система считает, что человек скорее согласен играть с неподходящим напарником, чём долго ждать подходящего.

У тебя что ли совсем нет друзей?

Уже запускаем, с минуты на минуту

Играть в командные игры в соло игре это новый вид мазохизма?

Люди которые играют в командные обычно не играют в 1 на 1, в следствии чего имеют в большинстве своем паршивый скилл и с такими тиммейтами ты и будешь играть.

а мне мл кидают в алмазе

аааааа)

что за бред ты несёшь? Я на кореи в платине тир 1 взял бы алмаз но не интересно 1х1. Просто нет интереса. Потому играю 2х2.

В алмазе грубо говоря бомжи играют, а ты мне про платину говоришь.

На евро много бомжей я давно знал.

Разницы между корейским алмазом и евро алмазом никакая. Это все та же помойка с кривыми билдами.

Если смогу снизить пинг с 200 до играбельных чисел, попробую сыграть, + - окажусь на тех же 5к

У тебя помойка. У меня всё чисто.

Ути пути, какие мы агрессивные.

Да я норм ты начал про помойку заливать, следовательно, агрессия от тебя?

Просто у тебя слишком большие запросы к тиммейтам учитывая КТО ТЫ и это вызывает негатив.

командные режимы во многих играх всегда зависит от команды.
Например пубгж, играть сквад с рандомами? меньше шансов взять топ, играть со своей тимой - больше. Так же и здесь, найди команду и играй с ней

Перечитай ещё раз первый пост. Речь не о моих запросах, а о системе подбора игроков. Которая не должна алмазу подбирать бронзу против двух алмазов. Понимаешь нет?
И второе, система не должна подбирать в рандом тим - тимейтов.

Она и не подбирает.

В тех играх что я играл в 4 на 4, всегда в одной тиме было 8 игроков алмаза - мл, другое дело что этот алмаз и МЛ мог быть бронзой - платиной в 1 на 1 и вообще играть как го вно, но система это не учитывает, и не должна учитывать.

Про тиммейтов в 4 на 4, ни для кого не секрет что 3+1 это называется рандомной тимой, но увы, без этого найти игроков будет практически не реально.

А в чем проблема? То?