Версии по поводу нерфов бейнов!

Почему бейнам отобрали часть урона по не лёгким юнитам?!..

Потому что когда т1 юнит убивает наземный лимит (клоторый не ультралиски и танки). Это немножечко перебор.

Лайков: 1

Это очень дорогой юнит, с апргрейдом он уж никак не т1

При этом всём бейны уж слишком аннигилируют лёгких юнитов

По-моему зергам можно было бы просто понерфить кол-во личинок от королев, но не убивать бейнов…

Лайков: 1

Кто тебе сказал, что бейны убиты?
Они все так же хорошо разбирают маринад. Они шикарны в забеганиях и дропах.
Они все также могут выжить, пробегая через шторм.
Но да, они теперь не могут эффективно взрывать архонов и сталкеров.

Лайков: 1

Зерги и так самая слабая раса была, лол :confused:

Лайков: 1

Кто тебе сказал эту чушь?
Зерги не были самой слабой расой уже давно и стабильно берут топовые турниры.

Лайков: 1

Говорить для меня это не нужно, я всё сама вижу, зерги самая сильная раса только там где человек успевает кидать абилки, это успевают просто еденицы игроков

Лайков: 1

А там где зерги не успевают кидать абилки, там их соперники тоже не успевают кидать абилки.
Поэтому там зерги ломают лица лимитом рочереведжеров.

Лайков: 1

а лимит роучей ломают 3 минки

2 лайка

Это что ты с ними сделал? Ну типа это вообще как? Ты стоишь на этих минках без детекции, ждешь перезарядки и продолжаешь стоять?

Лайков: 1

я сделал А+клик по мейну врага

1 мина не убивает даже одного роуча. Верю в сплеш от нескольких мин. Ну сколько он наубивает? 5-6 роучей максимум, если ты прям лезешь на рампу толпой.

:joy: батоно-штормы не контрятся без большего количества абилок вапще

3 лайка

Сильно завистит от того, как проходила раньше игра. Но вообще контрятся слонами и коррапторами с грейдами. Если ты конечно не сектантка алекса.

А можно даже просто лимитом слонов сломать тоссу все базы.

Лайков: 1

Тривиально, но тамплиеры со штормом легко убираются с воздуха в PvP, что в общем-то как говорят геймеры и заслуживает внимания в новом патче 5.0.9.

Я сама играю протоссами просто потому что мне так проще, я играю чисто по схеме: Заказать юнитов → жмякнуть ф2 атака и клик

Я смотрю и Медоеда и Алекса и Теда но довольно редко

Я не сектантка и я просто изучаю все игры в которые я прихожу, протоссы самая простая раса потому я ими и играю в макро, за остальные я лучше all in исполню

Ну так шторм против протоссов почти бесполезен, там самые жырные юниты

Это лишь говорит о твоем уровне игры.
И что мешает так играть на других расах?

Просто бомж

Последние три года весь его контент это нытье на тоссов. Теперь еще и политота.

Иногда говорит что-то дельное, но чаще несет лютый треш чтобы хайпануть.

Лайков: 1

Это скорость моя, знания и скорость вообще вещи разные

Бомж в 3х3 контролит как царь

Уверен, что в 1х1 вся эта тактика и, как Вы говорите “знания” провалятся уже на серебре.

А так желаю удачи в командном развлечении типа 2x2, 3x3, 4x4 и в последнее время еще мутации.

Как средненький мл максимум.

Я тут сам зашел в 2х2, чтобы посмотреть на уровень игры. И да, мой союзник, 3к платина в 1х1, в 2х2 чудесным образом превращается в 3500 алмаз. Ожидаемый результат.