Версии по поводу нерфов бейнов!

Да как ты смеешь оскорблять прогеймера ,да еще и такого харизаматичного ,холоп!?
Или ты просто пприкрываешь таким образом свой скудный стиль ??!

Видели мы как этому прогеймеру Хас насовал с восьми робо…

Лайков: 1

Вернемся к прокси: интересует вопрос, как он повлият на ход игры, если зерг выбрал бейнов?

Если тосс выбрал 4wgp, бейны были бы отличным ответом, но мне кажется, что зерг при 4wgp до бейнов просто не доживёт…

Вот об этом я и думаю.

Пардон, а что за 4вгп в ПвЗ? И причем тут прокси?

В моём золоте какой только фигни не играют =))).

И я того же мнения :slight_smile:

играю рандомом и могу сказать, что бейны зергов в ПвЗ с равагерами были сильны, ибо не давали тосу нормально макрится. Из-за чего, тосы шли в воздух. Но с последние патчи смогли исправить баланс и тосы могут открываясь воидреем с последующим переходом в робо, спокойно жить. После дебафа бейнов в ТвЗ зергам было сложно жить, пока не пофиксили закопку минам. а люра, которая отлично работает против любого наземного состава Терранов, теперь микро зависима, что я считаю хорошо. Правда уменьшить бы скорость восстановления энергии у гостов и все было бы гуд

Если только раз в 5-15…

Бейны это самый ценный юнит зерга. Без них в ZvT винрейт у терранов был бы в районе 80%. В принципе, у 90% терранов до ГМЛ лучший матч-апп именно против зерга, что как бы намекает

Лайков: 1

Мне хотелось бы видеть как терраны без кучи танков и мин до ГМЛ гнут зергов… Глухой дефъ с мехом разве что…

Либо Раффкрафт =))).

Роучереведжеры в ZvT не такая уж и редкость. Без бейнов в ZvT зерги просто начнут пушить ими, и винрейт их никак не просядет. Корейцы и до нерфа бейнов так играли.

тут вопрос у кого не просядет))тут люди крип тянут с апмом 300 как будто они в серебре и дальше 2 туморов от баз не двигается,роучи крутые против меха,но не против био которое в раза 2 мобильнее,так еще и газ стоят и в люру по сложнее выходить)

Прикол в том что как раз таки против био роучереведжеры работают лучше чем против меха. Никакого профита от них нет, вне зависимости от состава армии у меха. Будь это циклоно-гелики или масс танки, роуче-реведжеры будут плохо работать, потому что их будут кромсать. Во что угодно можно выйти против меха. В лингобейнов, свармхостов, масс инфесторов с невралом, хоть в муту, и это работать будет лучше роучей.

ну не знаю,дроп там ,дроп сям,2 дропа в разных частях + вне крипа роучи медленные

Против меха работает лучше потому что не кайтится геликами,хорош в пушах

мута это если поймать на неготовности))но это самый читаемый переход контрящийся сверх легко жирными торами,минами,туретками и нахудой конец циклонами

они голенькие много не живут,особенно первое

Против правильного меха террана с гостами и торами, как правило у зерга НИЧЕГО хорошо не работает. Я против таких оборонительных терранов с механизацией дай Бог 30% винрейт имею, фактически это не контрится, если игрок за террана по уровню примерно равен зергу. Да и в целом, у 90% терран лучший винрейт в TvZ, если этот матч-апп худший, значит чел дурачок или рофлит

Как бы мрачно не звучало,но до этого надо дожить…

Против правильного зерга терран не доживет до гостов, играя в мех). Да и до торов тоже может не дожить