Вопросы по мапе multitask trainer

Здравствуйте. Непонимаю английский, я так понял что эта мапа тренирует мультитаск, хочу обучиться.

Можете понятным русским языком без сленга обяснить что нужно делать в этой мапе, и какой результат я должен получить от обучения наней?

  1. Бегает робочй в правом верхнем углу, нужно постоянно его контролить что бы его не убила собака, это я понял. Поставить эго на групу “контрол1” постоянно нажимать 1 и давать ему задачи убегать от собаки.

Вот что там дальше делать непонятно. Подскажите пожалуйста кто разбирается. летаю какие то корабли? Памятник по средине. Какие дейстивя от меня требуються?

ссылка на мапу
battlenet:://starcraft/map/2/145864

У тебя там база есть, надо войско собирать и выносить врага,при этом всё это время рабом надо убегать от собаки, и чем сложнее уровень выбираем тем меньше можем использовать шифт и ставить в очередь

там есть какие то иконки слева, я понял что с рабочим протосом считает сколько раз ударила собака

там есть иконки с теранским рабочим и минералом
я как раз спрашивал о таких деталях

  1. нужно стремитсья что бы собака ниразу не ударила рабочего
  2. нужно что бы минералы не поднимальсь выше 1000? Что там ещё?

Не копить энергию в ЦЦ/нексусе/Квине))

Лайков: 1

В саплай блоки не попадать

Лайков: 1

Рабочих не терять своих

И кстати этот трейнер для версии ХОТС а тебе для современных реалий нужна LOTV

Лайков: 1
  1. Всю игру убегать от собачки
  2. Согласно уровню сложности не копит энергию и не попадать в сапой блок
  3. Спасти того юнита что стоит на отдельной части карты
  4. Победит
Лайков: 1

Строить рабов все время, не давать большую очередь строительства. Минералов до 1000. Остальное написали уже

Лайков: 1

Еще на там потом дропы будут появляться. Их просто мышкой выделять

Лайков: 1

интересный трейнер, но почему мне капали красные очки для энергии? мне надо до 0 тратить энергию, или надо не допускать максимального ее заполнения?

Фигня это все, катал я эту карту продолжительное время, толку никакого не дало.