Вы много ныли, пожалуйста, ваша имба страта

Я изи законтрил ваших войдреев даже когда зашел первый раз в игру не расскликанный и весь сонный.
Это настолько изично контрится

http://www.ultralisk.ru/repa/22202
P.S. тут против меня 3700 тосс, не мой уровень конечно(я намного ниже), но суть та же

А зачем ты играешь против игроков на тысячи ммр ниже себя? Какой в этом смысл?

Я сегодня законтил батонны мариками, но сути оно не меняет

У оппа 3700 сейчас, у хайпекса самый пиковый ммр был 3800, проверил на ранкедвтф, о чём ты?

Ты што, Алекса007 не смотриш? Танками их надо, танками!

Он прав в том, что я сливал мейн акк. Мой уровень сейчас на 4к-4200. Но суть не в уровне, а в том, что отбивать прокси грелок довольно легко.

По ранкед втф у тебя 4к в пике не было, то есть Hypexs это не твой мейн ак? Так сказать, не без секретного баркода? :smiley:

ну да, 8к на корее еще есть

Хаха изично, конечно против такого нубаса ещё и заскаутив вовремя можно изично отбиваться, а давайте представим что было бы если б этот протосс этими сталкерами первыми не стоял бы возле старгейта хз зачем а пошёл бы на рампу, ты бы и бункер не достроил и вторая бы не добывала

Ну а по теме отбиваться конечно можно если вовремя понял что происходит

вот показательное отбитие на туретках и циклонах с мариками

“если бы протосс был 6к протоссом, то он бы выиграл 3.8к террана”
Спасибо за аналитику, как терран проигрывает, то тут ошибки искать у террана не надо, можно же сказать “любительский уровень”, имба же. Как терран выигрывает, то тут конечно же миллион ошибок у протосса можно и поискать.

Нелогично. Почему сразу 6к- мои 3700 протоссы спокойно все поголовно идут сталкерами/адептами вперёд и возможно даже немного тормозят первого войда в пользу пуша гейтовым мясом. Иногда доходит до того, что ко мне сперва вообще прибегает зилот, сделанный до кибернетки, о каком 6к ты говоришь? - если протоссы не пушит гейтовым мясом на 3700, то это значит, что протосс- хлеб. Всё.

А давай я против бронзы матч сыграю рабами и выложу сюда и скажу видите рабы имба, это будет показательная игра?

Лайков: 1

Ты конечно же объяснишь где тут аналогия, если в матче в теме играют равные соперники?

МАКСИМАЛЬНО логично, если бы игрок не допускал ошибки, он бы с серралом на близконе играл, а не на 3700 аллыны катал

Там не равные соперники играют это раз, Хайпекс сильнее на 400 ммр
Во вторых тот билд в который протос играет грелки со сталкерами он не контрится при игре в ЦЦ никак вот и вся история, Хайпекс отконтрил на изи только потому что тосс нуб, эти сталкеры обязанны были лезть на рампу и напрягать там, потом войды пробивают бункера и подходит подкрепление и удачи тебе с вложениями в цц, туретки, в циклона и грейд отбиться от этого

Потому что тосс играет на 3700* не совершал бы он ошибок - играл бы на близконе. И вообще, за протосса же ничего делать не нужно, а тут оказывается надо всё же миллион тонкостей сделать. Очередное противоречие))

Это просто не правда) открой ранкед втф, и посмотри)

Лайков: 1

О да всеголишь отправить этих 2-х сталкеров на рампу а не стоять на месте, это миллион тонкостей, а то что террану надо сделать при этом, мы не думаем

Лайков: 1

Я лишь показываю суть, без разницы какие войды играются, просто реагируешь по ситуации и все, можешь халявить как я и не ставить бункер внизу, можешь ставить. Суть та же. Ты должен ставить турели и кайтить под ними.
Спроси любого прогеймера и тебе он ответит то, что я тебе говорю(Может немного что-то добавить)

Хайпекс, ты зачем нам тут нагло врёшь, вон смотри Гууд тебе не верит

Да жесть, извините, я 3600

То есть ты сейчас открываешь ранкед втф, и делаешь скрин с ака хайпекса где у него актуальные 4100?

Я не понимаю, зачем вы так придрались к моему ммр, если суть темы была не в уровне, а в отбитии реев
P.S. https://www.rankedftw.com/team/6468374/#td=region&ty=m&ra=best&tyz=1&tx=a&tl=1
если так уж важно, вот вам 4100 ак