Где все идеи командиров,расс и тд?

Я хочу спросить где весь креатив? и не надо слов типо “этого не добавят” “это невозможно”. Не в этом дело. Нет новых идей. Не для игры,а для души. Интересных,уникальных.

В другие компании порасходились.

Поон. Самому всё делать походу придётся.

Здравствуйте, я хотел бы поинтересоваться, где командир коопа генерал Ворфилд например со своими гаргонами, танк аспид совсем не использовался как юнит для игроков коопа. Почему кооп не развивается?.. Прекрасная игра! Ждём командиров новых!!! Развития, где развитие, там процветание!

К сожалению обычный кооп закончился, хотя возможно майкрософт и продолжат его делать. Однако есть Нексус кооп который активно обновляется. А идею Ворфилда пока-что можно выложить в форум. Возможно кому-то это пригодится.

На сколько я понимаю ситуацию, игру поддерживают чисто технически, следят за работоспособностью серверов, но контентом игру поддерживать уже не будут. (О чём свидетельствуют последние 3 года)

И шанс того что компания вернётся к развитию “завершенного” проекта равен нулю.
Такое бы могло быть, если бы СК, был бы Pet проектом какого-нибудь инди филантропа, но все права на СК в руках людей, которым, как говорила Лидия Аркадьевна, нужны только деньги, деньги, деньги.

Ты, конечно, (да и я) можешь сказать, мол, делать контент для СК - выгодно, я бы его купил. Но все твои (и мои) обещания что-то купить это просто наивный детский лепет по сравнению с аналитикой отдела менеджмента крупной корпорации.

Я тоже считаю что у коопа большой потенциал, который не был раскрыт.
Дело не в количестве командиров, их хватает в избытке.

Скорее, дело в отсутствии мотивации играть в однотипном, казуальном и заскриптованном режиме, в котором нет никакого челленджа.
То есть, высокие сложности коопа, типа эксперт+ и выше, спокойно покоряются игроками уровня бронзы. И это потолок. То есть, кооп не привлекает даже самих любителей СтарКрафта, они не играют в кооп. Это два комьюнити, которые практически не пересекаются, о чём явно свидетельствует тот факт, что у большинства игроков коопа даже не пройдена калибровка, а у большинства игроков с сетевой игры околунулевой уровень совершенства.
То есть, проблема коопа, в том что у него очень низкий потолок сложности и он очень казуальный.
Я бы предлагал не новых командиров, а новые режимы, включая противоборство с другими командами, если не прямое, то хотя бы в какой-то форме. Идей на самом деле вагоны, потенциал для развития большой, очень жаль что завернули этот проект.

Лайков: 1

Верно. Идея для карты была. Простая “сломай всё точки” но была. А так-то если не буду занят, могу повыкладывать идеи карт и тд.

Майкрософт ничего делать не будут, проснитесь, они не разработчики, они держатели акций, большие боссы так сказать, если контора будет убыточной они просто закроют этот цирк, что давно пора уже сделать. Боби котик вовремя сообразил и наварился на сделке, из-за чего кстати могут быть судебные разберательства. Забудьте про старкрафт, по крайней мере в том виде в каком мы его знаем, встречайте мобильные помойки. Пора бы уже проснуться и понять суть происходящего, старых близов нету уже много лет, вся эта талерантная шайка пляшет на костях бывалой славы совсем других людей и другой системы.

Мдам. Ну походу васп с зенитом наше всё. Увы и ах как говорится. А, и ещё редактор.

Что может быть креативнее чем сделать командира Наруда который будет за Амуна)))?

Ерунда. Что за глупый вопрос. Вам надо шашачки или ехать? А всё сразу не получится.
Тут суть в том что для части игроков надо чтобы было всё ни изменным и отбалансированным. А другой части главное чтобы было много нового интересного и им пофиг что оно не отбалансированное. Одновременно трудно сидеть на обоих стулья. Первичную балансировку сделать можно для уровня новичка и среднечка. А для уровня ПРОгеймера, надо балансировать годами, искать тонкую грань баланса. Поэтому в Старкрафте есть разные режимы, Режим соревнований где всё не изменно. Режим Коммандиров, это вообще такие маленькие компании. И режим мутаторов. Так Вам надо режим мутаторов? Отлично, но зачем орать всем чтобы режим мутаторов засунули в режим основанный на отстутсвии мутаторов?

Ребят зацените описание новой 4ой рассы Новая раса Transbots(или Transformers) (the 4th race)