Говорилка билдов по таймеру

здравствуйте, есть ли прога , которая по таймеру озвучивает то что написано ? например
0 , 17 саплай
0 44 барак итд

На телефон только , просто с WOLa дофига таких прог было

Да… один из участников этого форума когда-то свою прогу даже сделал — SC2 buildorder maker, я даже купил её на Google Play, но она уже не поддерживается давно, там можно было билды свои придумывать, скачивать и воспроизводить с озвучкой эх… :roll_eyes:

Это вообще законно? :smiley: Такая прога?)

Лайков: 1

Есть какой то мод который не говорит, но показывает. Загружаешь туда реплей и вперед. Правда я забыл как оно называется.

Так это же не чит)) просто програмулина на телефон с плеером билдов и “калькулятором”)) она же за тебя не будет строить ничего просто озвучивает что строить, а ты сам должен успевать и это ппц как не просто)) А ща по старинке выписываю на листе бумаги билды и вешаю рядом с монитором пока не выучу играю по бумажке))

Есть программа которая ловит твою же трансляцию и позволяет выводить миникарту на второй монитор.
Чит?
Строго говоря нет… Но по совести очень даже да) По-моему такая говорилка из той же серии)

Что касается билдов, можно просто против АИ легкого сыграть раз 20-30, билд запоминается в принципе…

Не в тему сравнение… Чит это во первых, то что позволяет получить преимущество перед другим игроком, извините миникарта на отдельном мониторе это явно преимущество, а тупая говорилка, которая никак не синхронизируется даже с игрой и не в курсе что там происходит в данный момент какое преимущество даёт? Это такой же чит как лист бумаги, что я повесил рядом. Она просто по таймеру читает порядок и всё… Ну и Во-вторых в программный код лезть запрещено по условиям при установке ПО, что миникарта явно нарушает, раз она способно внедряться в игру, чего нет в SC2bm, кстати проверил она ещё доступна и работает даже, есть бесплатная версия и есть на Google Play похоже какие то проги не проверял как они работают…

А можно и 100 и 200 раз сыграть из них первые 10 переигрывать из-за того что забыл чё там на 30-м лимите сначала стим заказать или саплай построить, и заново потом опять что-то забыл и заново, идея этой проги в этом и заключается включил и играешь, хочешь просто кастомку против ИИ и учишь без забываний и отвлеканий, в реальной игре она будет только мешать из-за того что не учитываются события в этой игре, который сбивают тайминги.

Есть еще хардкорный вариант, не попал в тайминг - выходишь из игры,

Лайков: 1

Я раньше от скуки так Контру проходил, типа челендж не получить урона, получил начал с самого начала.

Добрый день,
давным давно я пользовался программой Overwolf. Overwolf Build Maker кажется называется. Скачиваешь, устанавливаешь, выбираешь свою расу и расу оппонента, билд ордер и вперёд. Отсчёт времени начнётся автоматически после загрузки матча.

Добрый день,
давным давно я пользовался программой c сайта Overwolf. Overwolf Build Maker кажется называется. Скачиваешь, устанавливаешь, выбираешь свою расу и расу оппонента, билд ордер и вперёд. Отсчёт времени начнётся автоматически после загрузки матча.