Дайте реплеи выиграша Т! против воздушного P

Здравствуйте. Дайте пожалуйста Ваши реплеи (или топа какого нибудь) о том как вы смогли выиграть против воздушного протоса с лимитом 200!
Мне не важно вы золото или мастер лига, просто хочу увидеть разные тактики и подходы.
Важно! Просьба, что бы все реплеи была игра против лимит 200 или близко к тому воздушного протоса. Давайте несколько, чем больше тем лучше. Хочу видеть разыне тактики.
Заранее благодарен.

Почему ты дал тоссу построить 200 лимита воздуха?

Лайков: 1

жалко что у меня нету реплеев где протосс собирал 200 лимита(смотря кстати чего)

Лайков: 1

У меня обычно не доходят игры против ская в такие лимиты

На новом балансе пока нечего показать, но в целом против ская в 200 лимита нужно играть примерно как в этой легендарной игре

Конечно в текущей версии баланса есть отличия существенные, воздух терраны нынче ещё сильнее

2 лайка

Не пробовал задать свой вопрос парню на видео?

Mimicrid
Очень крутая катка) Безгранично благодарен. Реплей вместо 1000 тексов))
Хочу еще …

Мой Реплей игры против воздухо-протоса
Смотреть с 13-19 минуты
*
ht tps://drive.google.com/open?id=1GQtwU9sYO3kaB3krtUG61NquPb9t7L3G
*
убрать пробел
*
Небольшой коментарий, к реплею, часто проигрую против воздухо протоса, и тут думаю ай начну за протоса, сменю расу если он такой неубиваемый, это кстати первая катка за тосов была, сейчас думаю настрою кораблей кучу, и всем пипец. Короче прилетает теран О_о и вынес всю мою банду просто за 10 секунд… сказать что я был в шоке, ничего не сказать. После этой катки мысль о смене расы пропали)
*
Кстати идея поиграть протосом что бы посмотреть как меня будуть мочить тераны сработала)

3 лайка