Дизмораль депрессия

Это кошмар, твз на топ платине стал понижать самооценку. Уже прости господи протосса научился разбирать стабильно. А твз… Дебют нормальный, с продакшеном стараюсь не втыкать, грейды то се, крип чищу. Начинается мидгейм, все, выходы и пуши ничего не приносят, разводняки не получаются, в то время как зерг мне убивает экономику(если играет макро, всякие олыны с мутой это автовин для меня) Каким образом можно натренировать конкретно поведение начиная с мида заканчивая лейтом? А то если просто играть ладдер то чето сподвижек вообще нету. Гайд элестраго смотрел, че надо делать вроде понимаю но в игре вообще не выходит. Иногда кажется что у меня 47 хромосома. Кстати, как справляетесь с дизморалью и ощущением того что вы самый тупой человек в мире?

Строишь мех и акликаешь…

Лайков: 1

чувствую если ты скинешь реплей я найду тонну ошибок в первые 5 минут из-за которых ты медленно погружаешься в задницу

Никак)) Просто выключаю игру. Это лучший способ, потому что на дизморали ловишь лузстрики тупейшие и ещё больше дизморалишься

Кстати, как справляетесь с дизморалью и ощущением того что вы самый тупой человек в мире?

К сожалению, надо просто редко играть в ладдер. Играя много за терранов, устаёшь морально и физически из-за обилия продакшена и контроля армии.

Во славу роя!
Во славу!

Так после лузстриков попадаешь на противников полегче - профит :).

Фишка в том, что поймав луз стрик, дизмораль усиливается, и в таком состоянии мозг работает крайне хреново, вернее он то работает хорошо, но не туда куда надо)) мысли не о текущей игре а о проигранной, вобщем начинаешь просто сливаться даже простым соперникам из-за того что пока ты думал о прошлой проигранной игре, ты уже зачем-то в этой 2 газа до саплая первого воткнул, отправил второго раба на разведку)) вобще чушь начинается, надо выключить, чайку попить, отойти от обидного поражения а потом уже снова идти воювать

2 лайка

я играю за рандом…

теперь у тебя зерги белые и пушистые. ты становишься нормальным?

Играй мех. И больше харасса на начальной стадии. Как зерг-алмаз могу тебе начистоту сказать, что эта имба не выигрывается зергами в лоу-лигах. У меня в ZvT процент побед в районе 37%.

Пробовал в твт мех гонять, скукота, когда начинал думал мех буду играть чтоб меньше контроля было но био больше понравилось

Рой поглотит все.
Даже таких мерзких как ты.

ура он стал нормальным!!!