Долго запускает игру

Началось всё с того что не запускалась игра, при нажатии кнопки “играть” он выдавал окошко с бесконечной загрузкой игры. Далее, я перезагрузил ПК - не помогло, решил переустановить клиент игры и в итоге удалил её. Поставил клиент на скачивание и вот уже в течении часа происходит “получение индексации данных”. В игру заходил три дня назад и всё работало нормально, ничего не устанавливал за эти три дня.
upd. Спустя весь день, всё таки удалось скачать игру (скачивание судя по всему починили, ибо скорость поднялась до нормальной под вечер), но проблема очень долгого запуска игры осталась

6 лайков

Аналогичная проблема, по началу не запускалось, переустановил клиент, потом уже и игру пытался, шло бесконечное обновление агента близзард, почистил реестр, ничего, переустановил винду, тоже не помогло… сейчас через впн только разве что идёт загрузка на 1.5мб/с, по другому не скачивается

Лайков: 1

Тоже самое , не могу зайти в игру … бесконечная загрузка

Лайков: 1

Бесконечная загрузка. Тоже самое еще 12 часов назад все работало, а теперь просто висит.

Тож самое с установкой игры бесконечная обнова и перед этим не заходит “вечная загрузка” игры

+1 что же это такое и когда это прекратится?

Лайков: 1

Ну впн выглядит как временное решение, ну и я им не пользуюсь, но уже что-то. Создал запрос в техподдержку, посмотрим как, может в ближайшее время решат проблему или предложат решение.
upd. После того как прошла инициализация данных (спустя полтора часа) началась загрузка со скоростью 3МБ/с~

Отключил недавно впн, сейчас тоже загрузка скачет 3-6мб/с, видать поднимаются серваки.

Кстати при попытки связаться с близард то же самое безконечная отправка сообщений и ошибка. Попробуйте в другой раз когда мы серваки поднимем.

Аналогично, не запустить игру, бесконечная загрузка. Но клиент ещё не сносил.

защел спустя 15 мин бесконечной загрузки

Аналогично, не заходило, решил переустановить мучаюсь полтора часа, все советы близзард делал не помогло, обновление агента идет и все, “бесконечность не предел”

+1 тоже не могу зайти в игру, жму запустить появляется окошко запуска СК2 и все, бесконечная загрузка.
Вчера все норм было, играл.
Делаю шаги что рекомендует близард если игра не запускается, пока ничего не помогает.

+1, не заходит в игру

+1 в игру не заходило - преустановил, теперь вообще ничего не работает, получение идексов и все.

У меня спустя 2.5 часа получения индексов началась скачка по 35Кб/сек…такими темпами и за неделю не скачать…

спустя 15 минут прогрузки зашел, сыграл одну партию - выкинуло

В общем спасибо Близам за советы, особенно за совет переустановите, уже 2 часа обновление клиента идет. Че серьезно? Да серьезно. Поиграл в Старик

Установите впн, это пока фиксит проблему, норм играется

впн это не решение проблемы, это танцы с бубном, а хочется спокойно играть без плясок у костра, причем с утра все работало нормально, и в 1х1 сыграл катки и с другом 2х2 тоже неплохо сыграл, а после обеда началось. Вот всегда, в выходной нельзя спокойно поиграть в любимую игру.