Дополнительный опыт

Что, если начислять дополнительный опыт за одиночную победу в совместном режиме, когда союзник вышел из игры?

Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова…

6 лайков

Справедливости ради - тут иногда озвучивают дельные идеи относительно карт и командиров. Только толку-то…

Тогда проявится много минусов:
1.Можно просить союзника (друга) выйти из игры в самом начале и при этом получать несправедливо больше опыта.
2.Если союзник был более опытным и практически сам тащил игру а в конце вылетел из-за дисконнекта то почему ты должен получить больше опыта?
3.Многие будут провоцировать более слабых союзников покинуть игру, например атаковать союзника игнорировать атаки на его базу тем самым ухудшив его состояние.

Что касается опыта прохождения в одиночку то проще сделать кнопку для одного игрока, и пусть играет в один эксп а не в два (за счет ливнувшего союзника) при старте - будет очень справедливо!

5 лайков

Лучше сделать все абилки топ панели союзника доступными тому кто остался в игре… Иначе некоторыми коммандирами ливнувших союзников просто неудобно играть

4 лайка

И как следствие абузы на предмет поиграть не купленным командиром 90+, попросив кого-нибудь с чатика зайти и выйти?

При чём тут абузы вообще? На сколько я помню у каждого коммандира топ панель открывается постепенно? Сейчас - без топ панели ливнувшего союзника играть вообще невозможно скажем Алараком, Тайкусом или Новой… И по-большому счёту, какое дело до этих абузов в данной ситуации?) Человек не будет постоянно только так и играть - да и опыт не будет ему идти на не купленного коммандира… Так что по-большому счёту это ни чего и не даст, кроме облегчения игры за двоих

Лайков: 1

Почему? У Аларака сила - в самом герое и посвященных, без перегрузки строения и флота смерти вполне можно прожить. Тайкус лишается “Одина”, да и фиг с ним, у нас же вторая армия имеется для помощи, а покупать снаряжение и возрождать наёмников можно напрямую из соответствующих зданий, забиндить их просто. Нова…тут посложнее, да, без бомбардировки “Гриффона” её армия и так может останавливать волны и чистить карту, но модули точечной обороны и авиамост - полезные абилки, если нет другого способа быстро перебрасывать войска, черви там, стетники в режиме БЫРОМ, тёмные пилоны, будет сложновато на несколько направлений воевать. Гораздо хуже без топ-панели Фениксу, ни починиться, ни энергию восстановить (А костюмы все очень мощные при грамотном использовании) нельзя, только со Стетманном прокатит в полной мере, и то он не сможет возродить героя. Зератул без топ-панели только халявными газилками и рабами приятен, Воразун - тоже сомнительный напарник, Дехака без червей и вожаков не затащит в ранней игре, остальным командирам вроде более-менее можно найти применение, ну только если это не мутация сложная, хотя камон, с еженедельных мут со мной никто ни разу не ливал, а на “эксперт+” сам виноват, что в группу неблагонадёжного товарища взял. Меня бы больше напрягал не Тайкус ливнувший, а Хан и Хорнер, например - больше внимания требуют армия, флот и бомбардировщики

Лайков: 1

Тайкус не сможет пользоваться медеваками без топ панели - это гораздо весомее чем даже Один…

WUT???..

Что WUT? Я Тайкусом без медеваков играть не могу))) Или скажешь что и без топ панели их можно использовать? ну медевака ты может и вызовешь, но тпшнуть войска не сможешь ни в какую точку…

Войска? Может в случае Тайкуса правильнее сказать “Банду” или хотя бы “Отряд”? :sunglasses:

А механику вызова медэваков через сами здания медэваков разве убрали? Можно было же вызывать емнип

Медеваки на месте стоят при подборе банды-отряда) Вторую точку ты ими не задашь…

Лайков: 1

да, спасибо, правильнее будет сказать отряд)

интересно? отряд? кого?

отряд самоубийц во главе с харли