Занерфите дарков, пожалуйста, в хламину

Кому вообще в голову пришла гениальная идея юнита с постоянным инвизом, огромным уроном, возможностью прыжка, и не маленьким ХП? Ни у одной расы нет юнита которым, в случае отсутствия у противника детекции, можно закончить игру при любых раскладах имея на руках не более одного дарка. Более того, даже если детекцая появилась два бесполезных дарка становится архоном, всё равно что если бы у террана два призрака в тор превращались. Скажите фишка протосов… что то до хрена у них фишек, о всех не упомнишь. Варианты нерфа дарков не превращающие их в мусор 1) Порезать урон по зданиям. 2) Самый очевидный - сделать инвиз за энергию 3) Убрать блинк 4) Отнять возможность превращаться в архонов

Друг, вот честно, в чем твоя проблема? Зачем писать всю эту честное слово хр*нь, откровенно не несущую никакого смысл, вместо того, чтоб в дс обратиться либо ко мне, либо к Ивану, с которым мы вместе смотрели твои реплеи и спросить, чем же контрить дарков. Баланс в ск есть и что бы на него вайнить нужно выйти хотя бы в Мастер лигу, чтоб ты хоть что-то умел делать в игре. А без МЛ все эти посты с изменением баланса просто бред.

Раз уж спросил. А) Мне не хватает общения. Б) Я люблю троллить В) Вообще это должно было быть в теме стратегия протоссов

а он постоянно что-то подобное выкидывает на форум

Что поделаешь, дефицит общения

спрашивай что-то адекватное, пожалуйста, тогда и общение будет интереснее,а диалог конструктивнее

С радостью бы спрашивал, но я глуп для адекватных тем, а вот спам тролль темами всегда находит отклик, на форуме овервотч я, уже, местная звезда, жаль что там бан до 18 числа.

в овере плохой баланс)

Вроде того :sweat_smile:

Ахахахаахаахахах.
1)no plz ахххахаха.
2) no,no,no plz no.ахахахахаха
))))))))))))).
Minstrua terran).
O_0

Не, ну доля истины здесь есть- дали бы госту перманентный инвиз, хотя бы грейдом… И протоссы наконец-то начали бы страдать за свои грехи)))…

2 лайка

В чем проблема дарков, лол. Есть сканы, есть рейвены, есть турели.

Проблема в том, что у дарков есть блинк и перманентный инвиз))) Лично для меня это не проблема, просто хочу чтобы госты могли шлепать всю армию тосса по заднице если он вдруг посмеет вылезти без обса.

Лайков: 1

Если он вылезет без обса, врубаешь инвиз на госте и все.

Ну, инвиз то может и закончиться, особенно если емп раскидывать…

Проблема скорее в огромном уроне и времени невидимости (в случае дарка бесконечном), не один другой невидимы юнит не может в солло, под огнём выпилить турельку или спорку. 4 Дарка, уже серьёзная проблема при пуше с двух баз, даже с рейвеном, выцеливать его не так сложно, сканн будет максимум один, а доварп дарков никто не отменял, так твое победное шествие превращает в бегство буквально пара дарков, госты так точно не могут, баньши, в теории, но их фокусить куда легче, да и в наглую убивать турельки и спорки баньши не могут, а вот дарки спокойно.

Туретки нет, а вот спорки я баньшами только в путь сносил. Я одного зерга так достал, что в принципе 2мя баньшами его и сделал ()

Ну не 2 штуками, а дарков достаточно 2 штук, и туретки тебя не спасат как и спорки

Во-первых, нет, двумя и сносил. Ждать больше нет смысла, иначе контра уже будет готова.
А дарков нет, 4 штуки. Кто будет 2 дарка посылать =_=

Две баньши спорку не сносят, с королевами особенно