Звёздочники как ошибка природы

А на Корхале расколы в той точке будут и так в безопасности, потому что враг туда не пойдёт.
Пойдут туда разве что те одиозные бомбы с кодовым замком из мутатора, но то уже особый случай.

Лайков: 1

и где такое место куда волны атаки не заходят?

https://imgur.com/a/S8Tav0b

древоколы XD

а вообще место хорошее, спасибо за инфу (если мне снесут хоть 1 раскол, виноват будешь ты :rage: )

А можно через эти сейф зоны проводить транспорт чтобы обходить 1 или два участка на карте без зачистки, на зератуле так можно попробовать, если не только про Менгска говорим.

Теоретически к этой сейфзоне можно добраться на транспорте, протиснувшись через непокрытый коридор между второй и третьей точками.
Но это надо испытывать и проверять.

это что, и зачем его

?

В Ворлоне всегда лучше знают, запомни.

Это уже давно пишут на англ. форуме, от разрабов ноль реакции.

2 лайка

Он по ходу про Геркулесы\призмы\медеваки\другой вид транспорта. К сожалению, точку перед последними осколками все равно чистить придется(как и охрану осколков), если ты не Менгск(Расколы - ВЕСЧ :slightly_smiling_face:)

только зачем? перебросить войска по быстрому?

а я менгск :slight_smile:

Можно пропустить самые назойливые точки, да и вход с центра самый горячий как по мне, 3гибрида, + ещё танки настреливают если взойти на возвышенность, ну или колоссы там я не помню уже) +сразу настреливают эти разломы по всей площади, для меня не очень приятная точка из всей карты.

согласен, гигантское количество солдат теряю на танках, колосах и гибридах :frowning:

Лайков: 1