Здарова всем нытикам терранам

Если ты забываешь сделать стим при дабл дропе, можешь смело удалять игру

5 лайков

Только совершенно криворукий рачила будет согласен с этим патчем. Какие же вы терраны жалкие :slight_smile:
То, что вас, как и нас имеют зерги в лейте со своим комбо GGlords+winfestors, это никого не волнует) главное, чтоб тоссов понерфили)
Недолюди)

9 лайков

Т.е. на 6 - 7 минуте у нас будет 3 батона. Зерг к тому времини придёт со стандартным гидропушем, как его отбивать одними батонами?

Короче сегодня гонял ладдер (не слишком успешно, был перерыв и я не в форме), так мне попался тос, который застраивал свой натурал, через фотонки. Короче две базы свои обмазал фотонками и начал делать флот. Кое-как вышел на третью. Доделал свой лимит батонов и прочей гадости и разменял его на маринад. А потом уже лузнул тому самому маринаду. При этом у него апм в районе сорока и парень в алмазе.
К чему это. А, огромное спасибо за стимпак, теперь клоуны с грелками будут тратить меньше моего времени.

2 лайка

У меня только один вопрос. Кого они умудряются выигрывать? В платине такой клоун меня за мх репортил, после того как я его разведал и намассил фенов

ты батонов с одного старгейта клепаешь? у тебя они одновременно заказываются по два

Лайков: 1

Ок, сколько у нас должно выйти батонов к 6-ой минуте? Вряд ли больше трех получится. Причем батоны выходят полупустыми, добавляем еще 44 секунды на 4 перехватчика.
А минералы куда сливаем? На фотонки?

h t t p s : / / drop . sc / replay / 11281767 (соединишь ссылку по кусочкам)

Сначала дефаешься от гидро аллина, потом добавляешь штормов, если зерг начинает с корапторов делаем грелок до 6 после 4 батонов и возвращаем продакшн батонов.

Practise makes it perfect

Если делать все идеально ты можешь выигрывать 5500 зергов, дальше не сможешь =)

Поэтому лучше играть 2 базовые аллины

2 лайка

https: // drop.sc /replay/ 11282198

вот отбитие гидро аллина с квинами

Лайков: 1

Не знаю, кто там сидит в отделе баланса, но видимо явно любитель протоссов. В 2х2 играя за зерга отбить воздух протосса просто нечем- видишь лимит воздуха - выходи, неубиваемо. Спасибо за нерф инфестед терранов. Раньше мучались от чарджа - теперь будем от воздуха. Протосекам нормально

2 лайка

Никому не интересно, какие проблемы возникают у игроков в режимах 2х2, 3х3 и 4х4 - существует только один режим, где возможен какой-то баланс -1х1. Так что, извини, но твое сообщение проходит мимо кассы.

7 лайков

Твоя проблема не воздух, и даже не нерфы инфестед терранов, а та хрень, которую ты называешь билдом.

о, а вот и киберспортсмены из курятника вылезли

Лайков: 1

При чём тут киберспортсмены? Количество игроков 1х1 в несколько раз больше, чем количество игроков в остальные ПвП режимы вместе взятые.

Хотя даже так мы получаем:

  • игроков 1х1 больше.
  • киберспорт по факту есть только для 1х1.
  • баланс между 2х2, 3х3, 4х4 тоже различается.
  • уровень игроков в командниках объективно довольно низкий. Чем больше людей в команде - тем ниже твой импакт, одновременно и ниже цена твоей ошибки. Я видел людей с рангом серебра в 1х1, но алмаз в 4х4.

Так смысл что-то изменять смотря на мёртвые режимы, в которых даже играя имба юнитов ты не в состоянии победить из-за якорей в команде? Если ты играешь с друзьями по фану - то и имбаланс тебе не сильно мешает - анивей ты получаешь фан, хочешь баланса, трайхарда и возможно киберспорта - добро пожаловать в 1х1.

4 лайка

Интересно, откуда вы вылезли?

Со дна постучали…

https:// drop.sc /replay/11288067

Вот одна из самых главных причин слабости батонов, раньше они работали по принципу размена интерсепторов и под катапультой они их быстро отстраивали и могли вернуться в битву, тут же скорость постройки интерсептеров в 2 раза больше, посмотрим что будет с 9 секундами.

Может играть через 2 старгейта и добавлять робо с дизами или быстрые штормы или после 4 батонов делать 4 темпестов, я не знаю.

При чём тут киберспортсмены? Количество игроков 1х1 в несколько раз больше, чем количество игроков в остальные ПвП режимы вместе взятые.

Просто у большинства нет друзей для веселой игры в командных режимах, но это не значит, что ладдер с командами надо выпиливать. У него есть своя ниша, которая поддерживается новыми картами. Более того, у этой ниши даже больше перспектив в коммерческом плане, чем у 1 на 1, где по сути чистые шахматы, а не игра случайностей. Людям нужна массовость и веселье, именно командные режимы могут это дать. Я бы еще посоветовал близам сделать ладдер для ффа - это было бы круто.

Лайков: 1

ФФА в авто поиске был, был выпилен за ненадобностью и кооперацией между игроками.

Лайков: 1

Почему это? Тебе не нужен, а мне и другим нужен.