Здарова всем нытикам терранам

Как я отвык общаться с “терранами” у которых глаз замутнен от крови.

Оказывается какая-то странная статистика на определенных турнирах должна говорить о балансе.
Винрейты всю жизнь смотрелись на алигулаке, и там не ладдерные игры, а какие игры там используются можно посмотреть тут
aligulac com/results/?d=2019-08-19
Я понимаю что обидно смотреть на адекватную подборку винрейтов, но нужно начать смотреть на ситуацию более нейтрально.

Ну и если бы тоссы были на столько изи расой, то их бы не было меньше всего в лигах от платины и выше. Да и я может играл бы тогда тоссами тоже, а не только терранами и зергами. Для тоссов сейчас совсем неприятная мета.

Вот сколько уже прошло лет, а подобный бред всё еще существует xD Право, смешно.
Эта аналитика по кол-ву игроков в эпоху бесплатных аккаунтов и разграничений ммр на все расы - просто гениальна. Правда. Вот - не дать, не взять.
Только в моём лице в статистике батлнета ~ 17 зергов, 3 протоссов и 4 терранов. Почему примерно такого же не может быть и у других - загадочная загадка.
Но даже бог с этим. Ну вот открываю я rankedftw.
Почему-то внезапно число игроков… Одинаково! погрешность плавает, ну в процентах 20-30 на вскидку. Это прям да… вау. Пусть и с учетом того, что это только начало сезона, я вот не вижу чего-то запредельного. При этом я повторюсь, что подобная аналитика из разряда - кем-то играют больше => это раса имба, а какой-то меньше => она ути-пути слабая - вообще не имеет права на существование, потому что во-первых, лично я за 9 лет не встречал ни одного человека, который бы выбирал или менял расу по балансу, а не из личных предпочтений, а, во-вторых, - читай выше про смурфы и разграничения ммр.

Ну и по поводу легкости и прочего. Просто забавный факт :smiley: : по наблюдениям, большинство прогеймеров как раз и фанится протоссами (что терраны, что зерги), примеров тому (фану за протоссов) можно наблюдать очень много, в т.ч. и на про сцене. Рейнор на днях на протоссах убил хиромарина, а аккаунты клема, намшара, соула, скарллет и прочих ребят похожих - именно за протоссах имеют по 6к+, это, если мы говорим о том, кто и какой расой фанится :smiley: Ну, это просто к слову.

Ну и жаловаться на баланс до хотя бы, не знаю, 5500+ - это тоже у нас осталось в чести, что тоже вызывает искрометный смех :smiley:

P.S. Вот просто читаю и смеюсь :smiley: Человек, играющий 2 раза в год на, объективно, низком уровне - рассуждает о том какая сейчас мета в старкрафте (с учетом того, что патчу целых 2-3 дня) и кому и как сложно играть. Вот просто ностальгия :smiley:
Ничего не меняется.

Я отвечу всего 1 раз, потому что ты не изменился, и продолжаешь додумывать.

Если бы во всех лигах был дисбаланс, то это ок. Но раз в низких лигах тоссов больше, а выше уже меньше, то ими нифига не изи подниматься.

Ну и по старинке, а где я вайню на баланс? Уже 100500 раз говорил что баланс на нашем уровне не решает. Наоборот пытаюсь указать на ошибки тех кто плачет, а оказывается это я недоволен балансом. Пора взрослеть и научиться читать то что написано, а не то что хочется видеть.

Ну и раз какой-то челик пофанился тоссами, значит это самая легкая раса. Прям даже не поспорить, ок.

Лайков: 1

сказал челик который читает только то, что “хочется видеть”…

Извини что не согласен с тем, что тоссы играют одной рукой в имбафотонки. Но ты очень убедителен. Вот понерфят эту расу и сразу начнешь всех выигрывать.

Какая честь… Главный диа вайнер мне ответит!

Объясняю популярно.

Есть алмазный зерг Вася и платиновый терран Петя. Решили они сыграть офрейсом за протосса и упали в серебро - золото на протоссах. Теперь там на двух протоссов больше. Доступны такие пояснения?

Действительно, Ред, пора учиться читать.

Как там дела? Всё хорошо?

Я просто оставил пищу для размышлений :wink: Ты сам это сказал.

мне интересно будет посмотреть как ты будешь по 1 минке дизами убивать

Ну так это и обратно работает. Есть алмазный протосс Коля и платиновый терран Федя. Решили они сыграть офрейсом за зерга и упали в серебро - золото на зергах. Теперь там на двух зергов больше. Но почему-то тоссы все-равно остаются доминирующей расой на лоулигах. Наверное потому, что такие Васи, Коли, Пети и Феди - статистическая погрешность. Иначе хотя бы изредка баланс сил менялся в другие стороны.

Лайков: 1

Я говорю про неточности,а ты затираешь про шутку о бусте,и там есть неточность, ты сначала сказал ,что тебя ПРОБУСТИЛИ, а потом хвастаешься что сам ВЗЯЛ.Определись,ты взял или пробустил? Потому-что все мне кажется не поняли твою шутку, и почему только мне это написал? Почему ты в этой шутке не написал в скобочках примерно вот так: (Это шутка,если что) Ты ответишь мне или нет? Или закончились аргументы?

у меня закончились аргументы

Лайков: 1

Забей. Тут бесполезно.

кстати пока я брал мл за рандом самой лёгкой расой были зерги хоть я и мейн тосс

о да, теперь у сладких гореть будет)) отлично, пострадайте немного тоже.

Ппц такую наркоманскую хрень я давно не читал. Интересно бы увидеть ваши рожи в реале ахахахах
P.S. Хотя, справедливости ради, хочу отметить, что до даунства форума плейграунд вам далековато

:ok_hand::joy::ok_hand::joy:

ясно…

Конечно погрешность. И она огромная. И никто не может сказать сколько таких Федей, Колей и Васей есть и что они выбрали.
Я привел в пример себя. У меня 17 аккаунтов на зергах от 5 до 6 к, и 3-4 за терранов протоссов от 5 до 5.8. Только в моём лице это для статистики более 20 игроков. И анализировать по принципу “кого-то там больше” в 2к19 - верх маразма. Когда аккаунтов бесчисленное множество и есть разный ммр на расах, но наш великий аналитик, что в 2015, что в 2019 это не понимает. У него даже аргументация не меняется.

А, ну и да. Если ты погуляешь по общему чату. То увидишь много бронзо-платиновых ребят из игротеки, которые на ладдере играют в фотонь-батонь. Им ничего не нужно от игры. А это самая простая и универсальная на таком уровне стратегия. Вот они ее и играют одной рукой 2-3 игры и всё остальное время сидят в игротеке. Просто по наблюдениям именно таких ребят очень много.

нашел тут интересную штуку на одном стриме.

Прокачка аккаунта

Алмаз -> Мастер xxxx р
Платина -> Алмаз xxx р
Золото -> Платина xxx р
Серебро -> Золото xxx р
Бронза -> Серебро xxx р

ИЛИ

до алмаза xx р/победа
в алмазе xx р/победа
в мастере и гмл xx р/игра

Прокачка тоссами, другими расами стоимость x2

интересно почему не имба теранами или имба зергами, а именно сложными тоссами?

не думаю, что тут будет хоть один адекватный ответ на это :D:D:D

Так может просто стример сам протосс? Поэтому и берет дешевле за свою расу. Да и оценивать по этому критерию тоже самое, что и по количеству игроков где-то там. Пустая трата букАв.

Лайков: 1

Когда будут фотонки?
Я фотоню во время прокачки аккаунта и когда собирается сбор на стрим с фотонками

просто очевидно, что другими расами одной рукой ковыряясь в носу не получится бустануть :D:D:D