Идея для нового командира - Мило Качински

Можешь прогуглить. Это такая огромная НЕХ собранная из разных терранских строений которая стреляет из кучи орудий всякими неприятными штуками.

ясно. спасибо за информацию

То ж была первоапрельская шутка.
Хотя когда ЦЦ и фактори начали спариваться, я орнул конечно

Это не орудия, это космопорт и гост академия, и модуль точечной обороны !!!

Лайков: 1

Ну да, но перечислять все мне лень.

Бред!
Как обычная домохозяйка не может управлять государством, так простой техник-работяга не может быть командиром!
Кю!

Каракс, Свонн и Стетманн-
Мы для тебя какая то шутка

4 лайка

Если персонаж есть в мире SC он может быть командиром.

За любых новых. Предпочтительно б терранов.

Было бы неплохо престиж Герои добавить. Каждому командиру без героя самого героя воткнуть, а у кого есть что-то ещё, вариацию с другими абилками, например. Рейнор без Рейнора не совсем Рейнор.

Лайков: 1

Вообще было бы неплохо близам сделать конкурс на нового командира от сообщества как было с картами. Предлагаешь командира (к примеру условный Тош), его юнитов, героя/топ панель, особую механику. Естественно это дело нужно забалансить, но с этим мне кажется проблем не будет.

Лайков: 1

Будешь смеяться, но такие командиры в действительности есть в коопе. :sunglasses:

У меня только одно на уме - Свонн???

Чёткая топ панель)))!

Если не сложно можешь сказать почему так? Это из “StarCraft Brood War” или была какая-то первоапрельская шутка от разрабов или что-то другое?

Лайков: 1

Теория про то, что Мило Качински на самом деле Амун. Была выдумана на этом форуме.

2 лайка

Спасибо, теперь понял

Так и думал никогда мне этот Качински не нравился.

(знаю что было написано давно) слишком мало. Скинемся всей бандой, и будем прокачивать друг другу коммандиров. Какой там самый быстрой способ? 50(час где-то а итоге) игр на карте с машинками? Будет рекорд! Первая секунда игры, и мы получаем Фулл опыт. Можно будет на каком то фанпее за 5000 прокачать челу командира с п0 до п3. Для тебя это 2 часа максимум, и за это 5к. Так 15 человек купит, уже командир окупится. Хочется ещё увидеть как он будет играться в олл старсе