Идея для нового персонажа

Потому что из коопа только командиры прибыль приносят. Карты то бесплатные. Возможно, когда то давно уже было оценена прибыль с новых карт и не радовала она. Вот и выкатывают из контента только новых командиров, да их баланс. Не помню чтобы хоть раз за год карты как то изменяли. Их если и будут добавлять, то после того, как командиров всех выпустят. Да и смысл тогда кооп обновлять, если нет прибыли

Лайков: 1

Да как ты смеешь так называть Своего Бога?!

Ну фиг знает, на Балии, Косе и особенно - Колыбели смерти - они знатно хапнули гoвнеца, особо никто эти карты не любит, они как раз из RTC

Лайков: 1

Из существенного - только машинки на Колыбели Смерти, облегчили миссию. Теперь не исчезают на допах, а заезжают и выезжают, и одна машинка получает +50% к скорости, когда другая на маяке встала, готовая взорваться.
На других тоже не помню, чтобы сильно что-то меняли, а стоило бы - вторая волна на “Цепи вознесения”, состоящая из Т3 юнитов, знатно выбешивает и очень нехилую вероятность слива добавляет.

2 лайка

Не уверен что за этот/прошлый год. Но тот же балий меняли сильно - изначально детали нужно было фокусить ручками и собирать наземными отрядами. Позже добавили возможность сбора воздуху. Теперь можно даже не прокликивать - юниты сами развалят, когда закончатся цели с более высоким приоритетом.

На заражённых меняли особые юниты, не помню в какую сторону, но касалось точно попрыгунчика и душителя.

В целом при добавлении уведомления о составе армии вроде меняли сами составы.

Косе Амуна точно правили бонус, чтобы он не тупил, если там остался один овер/пилон и тд.

Что еще раз доказывает - свои мозги подрубить сложно.

А при чем тут мозги, они же оставили концепцию авторов-самоучек) А как раз к концепции у всех и претензии.

Кому там Балий вставил как карта с эталонно жесткими таймингами, ммм?

Нет там ничего жесткого, как и в Колыбели, но это дебильные, карты которые многие не любят. Факт.

Ну кстати с выходом Колыбели мне кажется там тайминги пожестче, особенно с учетом того что базу прессуют со всех сторон + дропы на машинки + неслабо защищенный доп.

На Балии я вижу проблему только с первым поездом, не более…

редко убивал первый доп, и это обидно

Балий классная карта, нет особых заморочек, бегай себе собирай шестерёнки. Грузовики неприятные, но если не бегать за допами, можно даже в удовольствие поиграть. Карты короче норм, а оценивать там финансовую привлекательность, или выразитесь как хотите, они не умеют. Что же они сразу мошенничеством не занялись, там ещё меньше делать надо? Если делать нормальный контент, интерес к режиму поднимается, и тех же командиров будут брать чаще. Просто там сидят в управлении личности с размером мозга как у динозавра (без обид), и думаю что если за конкретное движение пальцем (в данном случае это сделанная карта) тебе не заплатили, то выгоды и нет. Они там смотреть дальше чем на несколько дней или месяцев вперёд, видимо не способны.

Лайков: 1

Какой толк проходить карту без допов? Сексом вы тоже без оргазма занимаетесь, так, на полшишечки и пошел курить?

Жалкие людишки с их полумерами…

Цыц, бацыла, пример отличный

Херовый, правда. Я бы скорее сравнил доп с соусом к картошке и наггетсам в ресторане фастфуда. Можно раскошелиться на 27 рублей и взять один, чтобы весь прием пищи был повкуснее, а можно забить и просто нажраться - в любом случае желудок полный будет (Что с допом, что без допа победа одна и та же, лишь пару тысяч опыта не дадут, ну и что? После 90-го уровня умения не имеет значения, только если не фапаешь на смайлики и граффити). А оргазм - закономерный результат секса, необходимое условие для его полноценности, отличающее трахич от обычного душения змеюки. Оргазм - это доставить двадцатый кристалл ксенона к террастабилизатору, успев подняться на возвышенность как раз когда лава уже начала подниматься, а враги крушат основную базу, в то время как убить огненную саламандру - лишь элемент прелюдии, когда она тебе немножко помассировала простату. Вот более корректная аналогия, раз на то пошло, мне плевать на то, что мне после плотного ужина в японском ресторане не дали жевачку (Хотя в первый раз было обидно, если честно), точно так же плевать, что мы не успели убить одного искоренителя на “Шахтерах”, если это был первый потный матч на эксперте+5, который мы еле-еле вытащили, обмениваясь шутейками и бранью.

4 лайка