Издевательство с балансом

Почему мне кидает игроков с 500-600 играми которые имею в достижение высшую лигу, а то и брильянт. Я хочу играть со своим уровнем. Платиной, а не быть инструментом для испытания гей стратегий. Очевидно же, что если у игрока 700 матчей на акке и он алмаз без всяких золотых и серебрянных игр, то очевидно, что не стоит с ним играть. Уже надоело даже ливать по 10 матчей подряд, что бы спуститься к комфортному уровню. Даже уже играть тошно от такого становится. Ну если такие правила, то я еще десяток акков зарегистрирую, что бы с нубасами играть и буду их планетаркой рашить и писать “УДОЛИ ИГРУ НУБЛО” Именно так сейчас и построена игровая политика. Даже канал заведу, “унижения нубла” где буду эксперименты ставить, зарашишь кого-нибудь планетарочкой, напишешь “УДОЛЯЙ ИГРУ НУБИНА” а потом смотреть, вернется он еще или нет.

игроков мало

те которые есть сидят по 20 раз в алмазе

или сливаются до золота и по новой

братан, разницы между бронзой и т3 млом нет, в т2 можно подняться за неделю на раше рабов, так что ты должен их спокойно выигрывать

Если у оппонента есть хоть немного мозга его даже сам мару/серрал/статс не зарашит рабами

я про стак рабов, когда они все в 1

я и говорю про этот самый стак =)

во первых он будет все равно жирный
во вторых на таких таймингах к тебе приезжает только пробки
в третьих рабов у оппонента все равно меньше =)

Автор, ну т.е. ты унижаешь нубов, чтобы они не вернулись в игру.
Т.е. ты своими руками уменьшаешь онлайн.
И вот онлайн слишком мал и тебя матчит с папками.
И ты визжишь, что это Близзард виноват.

Вывод: хочешь, чтобы в твоем рейтинге было больше игроков в онлайне?
Начинай помогать нубам поднимать уровень и тащить.
Тогда онлайн вырастет.
И у тебя будет больше достойных противников.

2 лайка
  1. он такой же как и 1 пробка
  2. что?
  3. пока враг поймет что к нему пришла не 1 пробка а 13, он уже потеряет штуки 4

Я понимаю многие играют на автомате и не думая, но у всего есть свои тайминги

В игре есть 2 адекватных тайминга разведки, это после пилона и после гейта и обе эти разведки принадлежат расе протоссов =)

Поэтому если к тебе движется жирная пачка рабов оппонента прямо в минералы ты выделяешь всех рабов, делаешь минерал валк и акликаешь =)

какая жирная пачка рабов??? там не отличить от 1

на адекватных настройках графики видно, что у стака КСМ/пробок след “двигателей” толще, чем у отдельного юнита

согласен, но оно так слабо различимо, что не потятно + некоторых это может не смутить так как челики не знают

против меня это использовали не так давно. Я не понял, что происходит, пока пробка не “сломалась” на 12 разных XD Матрешка, блин

надеюсь это был не мой смурф

Не знаю. Игра ушла в Войд реи против циклонов с зацепом. Я победил

Тока небольшой нюанс, это нужно повторять с частотой атаки раба, и кликать в определённые минералы. Иначе даже меньшее число вражьих рабов тебя вынесет.
Я к тому, что даже в таком тупом чизе нужен определённый уровень микро (как для исполнения так и для отбития), который есть далеко не у всех…

оппонент пытается въехать в определенный минерал и оттуда перекоцать всех пробок въезжая и выезжая , но есть одна проблема, что бы въехать в него ему нужно пройти через твоих пробок, где он уже получает минус по хп, дальше ты просто повторяешь его действия или отходишь от оппонента и добываешь минералы там где свободно и дальше дергаешь своих рабов как он пытается выйти оттуда

Лайков: 1