Имбовость протоссов

Я может чего не вкуриваю.
Не вижу ничего имбового у протоссов.
Да есть пару страт с более менее ранним харасом и при этом с адекватной экономикой.

Повторюсь пару. (2 адепта с оракулом,
2 адепта с иллюзией оракула от центри с выходом в призму с иморталами).

Да есть пара страт, но не более.

Лайков: 1

Об имбовости протоссов обычно рассуждают на том уровне скилла, на котором ещё стопроцентно работает тактика “фотонь-батонь”… Выше уже вроде нет…

Не соглашусь- возможности харасса у террана и у тосса несоизмеримы в лейте- сравни сам: Что сильнее?- призма, варпающая 10 зилотов на мейн, или 2 дропа мин, попытка проехать геликами в лейте, вообще любые дропы. И да, в золоте 1 не работает фотонь-батонь(со мной(я то так веселюсь иногда в том же золоте)), так что имею полное право говорить о дизбалансе.

Фиг знает, против меня редко удачно дропают. Серебро это делать хорошо ещё не умеет, а я рабочих статобороной обычно закрываю довольно надёжно, чтобы о дропах сильно не париться.

А нужно то было всего навсего просто за них поиграть, чтоб изменить свое мнение!
Кстати неужто ты вновь вернулся?

Ты это сейчас про меня?
Если да, то поднадоели протоссы.
Миксую тоссов и зергов.

Хотя зерги намного сильнее и вообще и у меня.
Про, вернулся" тут скорее почти ушёл так как вообще мне не до игр.

Да я про то что ты (кажется) до того как начал играть за протоссов везде писал что они имба и выигрывают все и везде и при этом не нужно прилагать усилий.
Опять же то что я помню, могу ошибаться

Лайков: 1

Смотря как играть за протоссов.
За них действительно особо микрить и не нужно.
Прожал центрю, пару форсфилдов.
И на этом особо то и всё. (разогрев, блин не считаю как и замедление от мамочки.

Штромы, дизы не использую.
Призму даже не особо юзаю.

По большей части расстановкой войск при ранней обороне занимаюсь.
Тут скорее пришло понимание когда враг жиреет и надо атаковать.