И это баланс? его нету в пвз

https://sc2rep.ru/show.php?id=26567

я вообще тосса поцарапать не могу

и он безнаказанно занимает 4 ставит по 2 фотонки в минералах и все

сначала боишься адептов потом оракулов

потом прихода в лоб

и у тебя нету средств харасса только тайминговое окно . если ты разменялся в плюс

я молчу что у меня нет времени выйти в люру

пвз сломано в пользу тосса

он навязывает игру и чуствует себя хозяином

а как тогда роуг в финале статса 4 1 выиграл?

вопросы к статсу

Почему он до сих пор не может отбивать роче реведжеров или 6 лингов

в целом в макро преимущество всегда за тоссом

мы говорим о типичной ситуации, когда тосс ходит десболом зонит территорию дисрапторами и отменяет тебе нычки и так до посинения

или занимает полкарты и он вдомике

а как тогда , а как когда , а как где и что… очень удобная позиция, очень удобная

а как тогда вышло то что у зергов на данный момент по информации с сайта алигулак во всех матчапах положительный винрейт и они выиграли 3 вцс подряд?

Лайков: 1

Ну значит просто играй как Роуг чтоб тебя матчили против нуба Статса, а не хозяев из золотой лиги.

Лайков: 1

0:58 хата вместо 0:49

бесполезная разведка рабом которая жрет минералы, у тебя овера должны скаутить на прокси гейты путем чека натурала

бесполезный ранний второй газ

не убрал с 2 газа после 100 газа и заказа скорости лингов

нету ранней 3ей на 2:40

бесполезные раннии 3-4 газы

Вердикт - полная ххинея

Да угадаю ты тосс? :face_with_raised_eyebrow:

2 лайка

кто они?

вопрос. почему тогда все поголовно за зергов не гоняют? я вот в 2 на 2 одних протосов вижу. твп пвп вот две связки . редко твт. ну серьезно, если уж игра за зерга = 100 процентный вин , почему тогда их меньше чем протосов и теранов?

Сыграть идеальную игру за зерга человеческими руками легче, чем это сделать за протоссов

Поэтому ПвЗ идет в пользу зергов, по сути исход ПвЗ во многом зависит от контроля протосса, как он харассит адептами, оракулами, как кидает филды и микрит призмой

А клик линго равагерами или гидро лингами практически идентичен в любой лиге, у зергов там различие только в макро что и позволяет зергу посильнее иметь больше юнитов

Игра ниже прогейминга это кто меньше накосячит

А косяки там планетарного масштаба

так почему больше игроков за протосов чем за зергов? если они такая изи имба? или все новички такие правильные берут самых сложных что-бы не очернить свою душу?

Игроки играют тем, что им нравится

Идеальную игру по человеческим меркам сейчас показывают прогеймеры, по результатам этих игр ПвЗ в очень плачевном состоянии

и какой это процент игроков? подстраивать игру под 0,000000000001 % мне кажется не выгодно. при чем прогеймеры скорее всего не играют в кооп и не покупают новых командиров.

На эту тему тут уже велось обсуждение. Но если кратко, то это обычное дело.

?

?

Все вопросы решаются чтением вашего предыдущего поста ()

Лайков: 1

кол-во игроков за ту или иную расу - не показатель “простоты” и имбовости расы.
так во многих играх было - возьми всем известную доту - там есть такой персонаж Пудж, долгое время он был мега популярным, но при этом его винрейт был ниже 45%, если не ошибаюсь.
выбор расы часто зависит от таких факторов как:
играл компанию, понравилась раса.
нравится керриган, зератул, нравится просто внешне раса и т.д.
например, у протосов анимации красивые - всякие пиу-пиу. кому что вообщем.
а насчет баланса и простоты - то у протосов самая простая экономика в игре - поставил здание - отправил пробку по своим делам - самый простой подсчет и расчет эффективных рабочих. у зергов расходуется дрон на здание, да еще бы не завтыкивать с инъекциями+важны тайминги постановки хат, т.к. хата дает тебе всех юнитов.
освоишь экономику за зергов (так же и за терранов, но там чуть проще), будешь нагибать норм так.
но в плане контроля армии - протоссы ваще не самые простые.

а по ссылке - реплей в котором зерг без проблем разматывает тосса…
просточел - макроальберт реплей?

зило архоны: ?

а вот заядлый протос владивосток в соседней теме говорил какие же они удобные. есть и буст, и сентри и чардж зилоты , там много понаписано и вообще другое но суть думаю понятна.

в этом и дело. за протосов играет там много детсадовцев, школьников , 50 летних дядек казуалов, что адекватный винрейт по этому не построить.

(и вроде бы его винрейт сейчас в районе 49% )

  1. причём тут 2х2?
  2. найс кинулся в крайности

зилоархоны взорвут бейны или люра

ну да, мнение владивостока ведь авторитетное

откуда инфу собирал?