И это баланс? его нету в пвз

куда не плюнь всем советуют протосов как самую простую рассу, почитай форумы увидишь полно советов

скинь хотя бы парочку, я посмотрю кто советует
кстати чё не отвечаешь про винрейт зергов и про то что они почти все турниры берут?

скинь сначал откуда брал (ссылку)

берут не они а кибер котлеты . и скажи кто берет

чел я уже писал что с сайта алигулак

мне половину зерговских прогеймеров перечислять?

хватит только мне задавать вопросы чел, ответь сначала на мои

Хочу подитожить , что расса протоссов самая удобная как для новичков так и для про уровня.
Нахрена новички начинаю с терран ?(владивосток)

тоссы имба, играйте ими!(шиповничек)

Тоссы приятны для новичков: удобный заказ, армия из старгейта(войдрее-батоны) на 200 лимита стабильно контрится только с добавлением кастеров и/или фокусом, что для лоу левел ребят задача непосильная (какойто чел)

Лайков: 1

а терановских и протосовских прогеймеров нет?

по тем графикам

протосы : +54 поинта
зерги : -12
тераны: -54

Ух, а у кого-нибудь есть попкорн?

Лайков: 1

причём тут это если ты спросил про зерговских? к чему ты это вообще привёл?

лол по каким графикам? чё ты вообще смотрел?
по графикам алигулака у зергов звп 50.57% а звт 52.25%
зачем ты вообще пришёл на форум что то анализировать из золота, при этом неся вообще какой то рандомный несвязанный бред?

каая вкладка. я нажал на разное, и отчет о балансе.

я не могу прикреплять ссылки, набери в яндексе “aligulac sc2 winrate” и перейди по 1 ссылке (balance report)

сы(текст который надо вырезать)лка

чел я тебе уже дал гайд как найти этот сайт

я нашел. и какую вкладлку ты открыл? рейтинг, команды, записи, разное,вывод,около

у меня пригорело:
http://aligulac.com/misc/balance/
первый график
кстати что интересно, более менее баланс (судя по графику) был где -то летом 2015 - ни до ни после не было уже таких сближенных кривых на 50% вр

3 лайка

Хохо ПвТ 54,81% - таки ИМБА)))) Это практически пик

Лайков: 1

упс, где-то он просмотрел

это скорее всего из за низких лиг где челиков просто сжирают зилки
P.s. по винрейту зерги тоже не особо доминируют над протоссами, но на самом деле если брать игры на высоком рейтинге то тосам очень трудно, тем более в лейт гейме

ну и где инфу взял?

где инфу взял?

вот так нормально. а то как теранов жрут так сразу нубы, а если зерги то прогеймеров жрут как семечки да.

из своего опыта и опыта друзей примерно того же уровня

из своих наблюдений и наблюдений друзей примерно того же уровня

чел покажи мне последнюю игру на просцене которую выиграл тосс в лейте против зерга?