Какая раса имба

И так какая раса имба по вашему мнение
минимум 5 причин
не важно золото ты или чел который мл получил 25 лет назад и заходит чисто показать кто тут авторитет

воскрешаем форум

Скучновато, не взлетит.

Хорош спамить.


спам?тема в день кек

зерги

  1. макро-механика
  2. сила в лейте
  3. имбовые алыны
  4. люра
  5. выглядят как гoвно

Глобально терраны самые сильные. Но они и самые сложные, что нивелирует их силу для подавляющего большинства игроков.

Явно не в текущем патче, сейчас зерги самые слабые на про-уровне

Имба Serral, Reynor, Clem. Учитесь играть.

Это феномены, их игра ничего не говорит про силу расы. У Клема скоро за протосса будет такой же ММР, как и за террана.

Топикстартер, вот объясни мне, в чем имбовость зерговских оллынов? ))) По факту они самые слабые, у протоссеков намного сильнее, терраны тоже могут дать прикурить. У зергов законтрить любой оллын может единственный юнит противника

Имба рандом.
Если ты по жизни овощ, берешь рандом и чизишь, получаешь +300-400 реального ммр сверху.
Все кто говорят: “кококо, рандому нужно 9 билдов знать”. 4 прокси барака до 4500 работают в 3х матчапах. 12 пул в двух. Фотонки в двух. Останется толькло звт и пвт.
В пвт, только я походу войдреев не играю.
С звт придется что-то придумать (да можно просто выходить из матча в 1/9 всех случаев)

Лайков: 1

ок чел, кнш ты прав)

а мы на про-уровне? скажи-ка

В ТвЗ бункер раш
В ТвТ прокси риперы аллин вариант
В ТвП можно что-то типо 1 дома + 2 прокси без стенки через марадеров, все равно у большинства игроков по математике двойка и они заметят подвох только к 1:44, когда не увидят цц.

Чистый 12 пул это макро опенинг.

Есть 12 пул с быстрым газом на 1:08 с переходом в спидлинг аллин в ЗвЗ.
В ЗвП есть роуч спидлинг аллин через 16 хату или газ пул хач, в ЗвТ тот же билд.

Фотонки в трех, если уметь фотонить. =)

На крайняк можно играть прокси старгейт темпесты в ПвТ.

Если ты не умеешь аллинить за зерга, значит ты бомж, а не аллины слабые. Хватит делать вид, что играешь за самую обделенную расу. Пытаясь оправдать этим, свою криворукость.

Вы чего, протоссы же имба, давно на us форум не заглядывали? Там каждый день аргументированные темы, от преодолевающих незаслуженные трудности игроков других рас, с применением статистики и прочего. Да и сам Алекс007 говорил же, ну вы чего.

4К челик пытается сделать смешно :rofl:

Ок, если зерги такие сильные, то почему в топ-50 европейского ГМЛ сейчас только семь зергов?

В топ-50 ГМЛ насчитал 28 протоссов, что как бы намного больше, чем треть, если исходить из равного “баланса” )) Не хочется говорить про имбовость, но если дать мне 200 лимита воздушного тосса и напротив посадить чела на тыщу ММР выше за зерга также с лимитом 200, я его разберу без особых проблем

В ГМЛ нету и половины прогеймеров, ибо все из него ливают как только попадают. Это самый тупой метод измерения баланса.

https://liquipedia.net/starcraft2/ESL_Pro_Tour/2021/22/Masters/Summer/EU

Какая разница сколько здесь протоссов, если никто из них не умеет играть и не дойдет до финала?

Я понимаю что ты вайнерок и ни одно слово не переубедит тебя, ибо это разрушит твой манямирок и ты будешь вынужден признать, что твои поражения, это только твои криворуки.

Лайков: 1