Как бросить все видеоигры?

Вообще это всё только твоё неопытное мнение. Особенно рассмешила твоя практика профессионального исследования шахматистов. Сколько если не секрет исследований было тобой проведено? Ляпать языком много ума не надо. А вот шахматы развивают человека и его интеллект, можешь почитать исследования. Да и видеоигры тоже. Тоже читай исследования и каких результатов добиваются с помощью игр. Для примера тебе скажу, что скилл нарощенный в шахматах это умение держать в голове большое количество комбинаций, а это может помочь например юристу, т.к. судебное разбирательство это такая же шахматная игра и чем больше у тебя есть алгоритмов, тем круче ты юрист и тем более миллионов рублей зарабатываешь и такого полно. В принципе любая работа состоит из наборов алгоритмов и чем больше у тебя их есть (опыт), тем более ты ценен. Но ты просто неопытен и не понимаешь вообще чего пишешь. Учись лучше, закончи институт для начала, а потом можешь со мной поспорить.

Боже тебе самому-то перевалило за 20? Прочитал пару книжек и возомнил из себя интеллектуала?

Судебное разбирательство это долбаная сделка(по крайней мере во всеми любимой Америке), а не шахматная игра которую ты наплёл, либо ты соглашаешься на “такие” условия, либо тебе “шьют” всё подряд.

Ты фильмов пересмотрел.

Выйдешь из своей берлоги, начитанный своих исследований и наигранных тьму партий в шахматы и пойдёшь покорять мир. Тебя облапошут при первой встрече. Теоретический миллионер. Лол.

p.s.

СВЧшный Васян.

Так, в качестве хохмы =)
У меня есть знакомый шахматист, в одном шаге от гроссмейстера, ну там мастер междунароного класса, я не помню точно как называется, так он даже не знает порядок букв в алфавите, говорит, нафига мне эта информация)))

Ах да, по сабжу: Вот я бы наверное играл бы каждый день, будь возможность. Но блин постоянно, то одно, то другое, какие-то дела, задачи, в итоге выкраиваешь пару-другую часов ночью в выходные - ну уже хорошо. …
ЗЫ. уже отписывался выше))) но вроде тоже самое писанул

Просто переехал в общагу, а ноутбук некуда ставить.))

Завязал с видеоиграми)))))
Ахаххахах.
Бл*. Как же просто оказалось их бросить.

Традиционная тема, раз в год обязательно всплывает. Как и: “как понизить лигу, меня кинуло в платину”, также “ка забанить обидчика, за оскорбления”. Также гaвнаблиззард традиционно меняет веселые картинки и оформление, но суть не меняется. Как и пять, и семь, лет назад, Blizzard – гауно!

Ту про то как бросить вообще все игры.
Не про Близард только.

3 лайка

Это молокосос.

Я вообще полностью ушёл в свою работу.

Мы же видим, что не полностью.

Лайков: 1

На форум раз 5 захожу в день на пару минуток

Черт, мы его теряем!

Лайков: 1