Как вам тактика?

кто как считает?норм будет ли тактика в масс циклоны?можно добавить масс викингов.я просто пробовал,вроде норм

Крутая тактика, невероятный ход мыслей, как ты догадался скомбинировать масс циклоны с масс циклонами? Шедеврально.

2 лайка

А если еще в макро циклонов добавить, то вообще огонь

Лайков: 1

масс циклоны с масс циклонами?XDXDXDда не я имел ввиду масс циклоны с масс викингами

Лайков: 1

А я просто про масс циклонов, достигнутых благодаря слиянию масс циклонов с масс циклонами.

Лайков: 1

кстате кто скажет как скинуть реплеи?я могу скинуть реплей с такой тактикой(без викингов)

Лайков: 1

Это как шутка конечно от тебя ,но даже в топ лигах такое практикуют.
Даже в гмл

Лайков: 1

Покажи мне, где я сказал, что это полная дичь и никем не играется, я пропустил, видимо.

а как скинуть на форум реплей?у меня там попался нуб протосс который только 2 базы поставил.
пока я шел в атаку 35-ю(или больше) циклонами,в это время он пришел на мой натурал своей армии.я напугался и поставил 5-ую базу (на момент атаки у меня уже было 4 базы)чтобы если что ему понадобилось больше времени на уничтожение меня.Я сначала тоже пришел ему на натурал,вынес его и поднялся на мейн.Я подозревал что у него будет больше баз чем две и меня дерзал страх что я не успею его вынести.Как только я вынес последнее здание на мейне я победил.
Напомню что это был протосс,я успел за игру построить 5 заводов и сних настроить много циклонов.
еще я в начале пошел разведкой боем 3-емя циклонами.Смог согнать пробок на минеральной линии на мейне,убил 1-2-ух сталкеров,еще одного довел до красных хп.Думаю я хорошо поработал

против батлов норм…

В игре переходишь на вкладку повторы, находишь повтор, правой кнопкой по нему открыть в папке, заходишь например на сайт http://ultralisk.ru/ сверху сохранить реплэй, ссылку на реплей кидаешь сюда

Tiran так поменял ник или нет?

всмысле?я не тиран…

не,не поменял(20 символов)

А я думал ты тиран. Помоги, а? Как не стать тираном?

Просто не меняй ник на Tiran.А вообще я в игре HeRC

).

Тсс и нафиг ты ему спалился.
Если что ты мог поменять ник и стать инкогнито. Я вон тебе кучу вариантов написал красивых и запоминающийся ников.

Свой же ник не поменяю никогда.
Ник мой слишком красивый.