Как играть на терранах твп и твз?

Я честно говоря не понимаю и если с протосом хоть как то получается, то зерг устраивает мне карнавал из - крипа, зерлингов и тараканов что этому противопоставить я не знаю, ибо оказываюсь заперт на двух базах… в то время как зерг спокойно отжимает карту.

Просто берешь, садишься в удобную позу и страдаешь)

Лайков: 1

проезды мас геликами с адским пламенем + залеты либеров

мех катай и будет тебе счастье

био чето делает сасай кудасай

Лайков: 1

Зерга нужно обязательно напрячь в начале, я люблю в хэлбат пуши всяких видов играть, или просто стартовыми 4-6 геликами надо удачно заехать с паралельным залётом либератора рабов поубивать, по пугать, заставить заказаться, крип почистить и не сдохнуть на контратаке с рочами или масс собаками))
Одновременно с выходом закладываем 3-ю базу танк или баньши заказываем, иначе тараканы нас убьют, ставим +4 барака, если играем био, факторки для меха соответственно, обязательно хотя бы одним геликом во время этого пуша прокатиться посмотреть во что зерг идёт, линго-бэны? мута? рочи? если шпиль спалили то туреточки и минки, если тараканы, то танки и баньши, если линги то можно ещё гиликов сделать или минки, в общем после этого пуша у нас должна быть третья база и продакшн и грейды, если зерг нас попытался пропушить и отдался идём с 1-1 +щиты+стим прям убивать, если пробил, пишем ГГ выходим)) если развернулся, переходим в макро, дропаем по одиночке, либераторов по КД пускаем, в общем мучаем зерга, мешаем развиваться и стараемся окопаться дома, главное не забывать про постоянный харас, с 2-2 уже можно прям серьёзно напрягать, периодически сканим мэйн или натурал (где там у него леер) палим хайв, как только хайв будет готов, или в заказе это сигнал что либо нам надо срочно идти в атаку (если у зерга войск не очень много) или если видим что там 200 лимита мяса бегает, то зерг обязательно придёт его разменивать, готовим контр дропчики и ждём, зерга легче всего читать так как у них развитие линейное и каждое здание позволяет строить одного конкретного юнита кроме Шпиля и Инфестарни

3 лайка