Как контрить Штормов?

Обычно в рейтинге тос собирает войско полу наземное , полу авиационное.
Грелки + оракул
Сталкеры + имморталы

И в середине этого войска штормы.

Против Био террана такой состав просто смерть.
Потому что просто напросто протос штормами разнесёт всё а оставшееся войско добьёт … то что осталось у террана.

Вопрос как био террану такое контрить ? Я имею ввиду штормов , которые обычно в середине войска протосов ?

Что у вас там за рейтинг? Я Войдреев в ТвП вижу только если идет поджим с одной базы от тоса с прокси стргейтом и батареками, тем более против био это юнит бесполезный, если у террана конечно не масс мародёры, но марики их щёлкают как семки…

Это наверное самый плохой состав армии который только можно придумать, даже при поддержке штормов

Для протоса

Разведка, 2-3 госта добавляем, контролим карту и место положение армии сканами, скан в армию видим где психи емп в них и передаём привет армии протоса под стимпаком

Э, ты чё, самый умный?
Ты кто такой, из какой лиги будешь, а?
Тоже мне, нашёлся диванный аналитик.
(Рофл, чекни другую тему тс, я тоже самое написал) XD

Эй безлиговый … иди от сюда.
Начни сначала в стар крафт играть нормально а потом уже умничай тут

Клоун

Единственный клоун здесь - ты, тебе уже как минимум двое одно и то же написали, но ты читать не умеешь, походу.
На кой чёрт ты эту чушь развёл на две темы, тебе одной мало?
Чё замолчал, проц завис, кроме клоуна больше ничего выдавить из себя не можешь?

2 лайка

Лиги нету - а чему то учишь …
Ору с тебя тут уже нечего писать.

Это как человек который не умеет водить машину но в теорий знает как это делать.

Учит того человека который уже водит машину )

Ну смешно ты как клоун

А тебя не смущает, что человек, не играющий в ск лучше тебя в нём разбирается?
По факту - я написал тебе то же самое, что и другой чел явно не из бронзовой лиги, что ты на это скажешь, клоун?

Да может ты в теорий там что то знаешь … что то как то разбираешься )

Но в бою та … ты просто напросто проиграешь
А я выиграю … и без теорий твоей потому что играю каждый день

Научусь контрить штормов и воздух тоса и всё … проход в алмазную лигу мне обеспечен уже )
А ты так и будешь сидеть … В теорий что то там знать … но на практике не сможешь.

Тут вот и выводы.
в реальности же очень сложно сплитить мариков , попадать точно ЕМП , раскладывать там где надо танки и мины и пред угадывать поведение врага.
Это не теория )

В реальности очень просто разведать тоса, увидеть, что он строит и законтрить, а не играть вслепую био, держу в курсе, как играют ненубы.

ты играешь ? как не нуб ? ) хыых

Чё?
Причём тут я вообще?
Ты с головой дружишь вообще?
По кд тему на меня переводишь, вместо того, чтобы ответить на мои аргументы, ыыы.

Лайков: 1

ТЫ говоришь - Держишь в курсе как играют не нубы , Но сам та ты не играешь ) вообще следовательно нуб
нуб учит играть как ненубы ) Я просто не могу … я ору от смеха

Ну да, я в отличие от тебя смотрю реплеи скилловых игроков, а не просто катаю, прикинь?
А ещё я в игре намеренно разбираюсь, используя все имеющиеся в моём распоряжении материалы для этого, а не просто играю, прикинь?
Прикинь, можно не быть дауном и писать две темы подряд, что ты орёшь с клоунов.:roll_eyes:

Хахах Смотреть матчи - Каса , Гумихо , и Рафа … у которых стаж игры больше 7 -10 лет , которые уже играю как профи …
И говорить чуваку у которого стаж игры ну год максимум … Играй так как они ) Сплить , разменивай , харась и тд … Хаха мда

Ты даже не знаешь как войска ведут себя в игре , что ими трудно контролить , что надо и экономику и армию развивать … что всё это трудно и надо много играть чтобы научится.
Поэтому тут разведать и построить гостов мало … их надо уметь применять !

Ты даже этого не делаешь, лол, и ещё мне что-то предъявляешь вместо того, чтобы просто проанализировать написанное.

Я тебе не говорил ничего подобного, шизик.
Я и другие тебе написали, что надо разведывать и строить контрящую армию, а не тупо каждую катку в био/мех вслепую идти, приходить к тосу, сливать и ливать после этого, чтобы ныть на форуме о том, какие тосы имба и как их контрить.:expressionless:

Лайков: 1

А сам не пробовал играть и добиваться лиги выше бронзовой … не ?
или тут анализировать и советовать только можем ?

Нет, у меня нет времени на ск2.

Форум для этого и предназначен, держу в курсе.
А ты только тупые вопросы задавать и орать с клоунов можешь, походу.

Нет времени на стар крафт но часами сидеть на форуме по стар крафту время есть )) … чувак ты себе противоречишь

Сегодня воскресенье, если ты не заметил.:roll_eyes:

А ты вместо того, чтобы просто прочитать, что тебе пишут и подумать, начинаешь спорить, на кой хрен ты тогда на форум зашёл?

Лайков: 1

Я уже получил ответы на свои вопросы … мне просто интересен такой человек как ты …

ОРУУ понимаешь … просто тупо ору , ару … описать даже не могу
это край мужик