Как купить кампании?

Если это троллинг, то я усываюсь со смеху :expressionless: а если нет, то ссылка не работает или вернее сайт

Я в роскомнадзоре не работаю :thinking: дал тот магазин где всё надёжно. На других площадках не заказывал ибо не требуется. Пробуй через VPN.

казахстанский paypal, а не аккаунт менять. у тебя бабки закидываюся с казахстанского акка в пэйпале на русский акк в блоцарде

Лайков: 1

Qwasha так в том то и дело, что нельзя расплатиться Paypal в Battle net всё заблочили

Может нашёл какой-нибудь способ?

А при какой версии дают командиров при покупке компании только легаси войд или надо battle chest брать

В одной из других подобных тем, кто-то ответил, мол “купил ключ лотва, и теперь есть командиры” вполне возможно. Но сейчас ключ лотва стоит больше 10к, так что целесообразнее было бы сменить регион, арендуя паспорт и тд за меньшую сумму. А от туда уже скупать командиров

Все дорожает, правда бывают скидки на праздники от 20% и выше.

Я видел ключи от лотва за 3500, сам собираюсь купить. Подскажите, это адекватная цена или развод. Меня, просто, пугает цена в 10к и больше.

Развод 100%, такая цена может быть только на старую версию.

что значит старая версия? На другом сайте видел за 5к, но это уже точно не развод(долго обьяснять почему), а на этом 3700, так что, я считаю, вполне возможно.
В любом случае я попробую и напишу получилось ли

Может и не развод, но меня смущает, что это CD-ключи, в любом случае написано, что можно активировать.