Как перестать фотонить?

Мы тут со всеми выехавшими за чашечкой рекаффа обсуждаем величие Императора и то, насколько печально потратили все полимеры бездари которые управляют Империумом в его временное отсутствие.
Стыдно должно быть возводить клевету на верных слуг Императора и тратить время храбрых защитников человечества. Переосмыслите своё поведение пока вам на помогли это сделать ответственные за это службы.

Лайков: 1

Как вы быстро перемещаетесь… Сже-е-е-ечь…
Звуки пары огнеметов
Звуки… Плохие звуки

Вобщем сценарий завершен, слуги императора завалили другого слугу императора, потому-что верит в Императора не как в бога)

Не совсем. Есть те кто верит в Императора и верит словам сказанным Им, а есть те кто слеп и верит в свои собственные фантазии.
Термин “Бог” слишком ущербен чтобы описать всё Его величие, мудрость и силу. Он выше подобных мелочей, Он - Император.

А тому упоротому пироманьяку передайте, чтго у него последний шанс перестать страдать фигнёй и заняться реальными врагами Империума.

Лайков: 1

Поздно, вы были превращены в фарш выстрелами черных храмовников потому-что Инквизитор ордо Еретикус приказал вас уничтожить)

Мало ли что сказал какой-то еретик, до сих пор даже не подтвердивший свою личность.
Чёрные Храмовники не подчиняются всяким нонеймам. Я доказал свою верность Императору, они поняли ситуацию и уже возвращаются за лже-инквизитором чтобы раз и навсегда прекратить его нечестивые деяния.

Они не станут, я- их лицо в экклезиархии, так что увы, для вас игра окончена.

Смотрим запись-

А теперь ещё раз-

Серьезно ВЫ думали, что ИНКВИЗИТОР ОРДО ЕРЕТИКУС СТОЛЬ ГЛУП?- сже-е-е-ечь, ОН потакает еретическим настроениям!!!

Что за бред? Фотонная пушка это самое обычное оружие такое как и болтер. Какая разница из чего стрелять?

Технологии Аэльдари, которых профаны называют протоссами…
Е-е-е-ере-е-е-есь… Сже-е-е-е-е-ечь… Еретик считает ксенотех нормой… Сже-е-е-е-е-ечь…

Этот “инквизитор” сломался, несите нового.

Лайков: 1

Так, просто скажи мне, что знаешь, и тогда я тебя чемпиону не отдам!
Не успокоился? HERESY, ну что-ж за день то такой, идите, отдайте ему слонешита из 264 камеры, ему там минут на тридцать хватит!
Так, давай быстрее, у нас полчаса

Что-то я перестаю понимать что происходит.

Лайков: 1

Зачем завязывать с зафотоном?

Чтобы люди с тобой на улице начали здороваться за руку, а не стреляли боевыми на поражение)

Мышка кто бы говорил. А не ты ли меня фотонил при первом пвп?))))

фотонь всегда!етим ти всех оочень бесиш ,делай потом переход во что хочеш ,даже в зилком с ногами и убей зерга