Как снять выделение с выбранных юнитов?

Раньше всегда выделение сбрасывалось на клик левой кнопкой мыши по пустому пространству, сейчас выделение сохраняется. Что за бред, как исправить?

Да вроде никогда и не сбрасывалось при клике по пустому пространству (по крайней мере у меня).
Чтобы сбросилось нужно либо выбрать что-то другое либо чтобы выбранные юниты/строения были уничтожены (в случае выбора вражеских/нейтральных юнитов/строений также достаточно чтобы они вышли из поля зрения).

Спасибо за ответ, теперь хотя бы знаю, что не у меня одного “это”. И это очень странно, потому что во всех стратегиях и да и раньше в старкрафте 2 можно было сбросить выделение. С этим бредом пришлось отказаться от игры.

Никогда выделение в СК2 не сбрасывалось кликом в пустоту

Может у автора темы какие-то хитрые хоткеи стояли, а сейчас сбросились ?

У автора просто в голове каша из других ртс и ему показалось что в старкрафте выделение сбрасывалось кликом в пустоту.

Esc - Главное не отменить строящийся барак)))

ESC ничего не делает кроме как отменяет постройку.

Отвечайте по теме, или гуляйте дальше. Не советую судить по себе о наличии каши в голове, если конечно она (голова) у вас присутствует.

Мне казалось, кликом в пустоту выделение сбрасывалось в первом RedAlert. Но это было так давно, что я уже могу и не помнить точно.

Ты вообще кто такой и откуда вылез? Залезь обратно.

Я тебе русским языком, клоун, ответил.

С такими вопросами и рекомендациями обращайся к своей маме. Удачи.