Как создать 2 командира в совместном режиме?

Ребят подкажите,как сделать в совместном режиме дополнительного командира? Играю артанисом,купил зера Тула,а как его вызвать на поле боя? Просто давно заметил,что люди играя одним героем,вызывают помощь с доп героем?

Лайков: 1
18 лайков

а ты его позови, зе ра тул вы хо ди

14 лайков

может ты имеешь введу феникса?

Это эщё что за … зер из Тулы? Зератул - это одно мать его слово как можно было так написать…

4 лайка

То есть остальное тебя не смущает и всё понятно?

5 лайков

Да тут даже по одному неправильному произношению имени понятно, что автор несёт ахинею. :sunglasses:

Автор, ты под чем таким весёлым?

3 лайка

Злые вы! У человека проблема а вы тут хиханьки да хаханьки разводите! Чел только первого героя купил!
нету такого в коопчике, расслабься
ПС но повеселил :rofl:!

6 лайков

Вы что в компанию не играли? Зератула нельзя вызвать, он всегда сам приходит. Но приходит он только к избранным.

А если серьезно, то одновременно вы можете играть лишь за одного командира, того которого выбрали перед стартом игры. Что-бы играть за Зератула, нужно перед стартом выбрать Зератула и т.д.

То, что вы видели как союзник призывает дополнительных героев это ни что иное как механика некоторых командиров у которых есть эти самые герои, например: Тайкус или Дехака. Т.е. это не призыв дополнительных командиров, а именно герои существующие в рамках одного командира.

12 лайков

Еще, как вариант, создать второй аккаунт (благо СК2 бесплатен и все командиры до 5го уровня доступны), свой второй аккаунт заинвайтить себе в группу к основному, начать игру и выйти вторым аккаунтом.

У вас два командира под вашим управлением. :+1: :rofl:

2 лайка

Человек видимо думал что у каждого коммандира есть герой)) Артанис к Артанису, Каракс к Караксу, Рейнор к Рейнору, и т.д.) было бы прикольно кстати, если бы ввели всех героев)))

Да нет,я новичок ещё,думал,что прокачивая главного героя,можно нему добавлять командиров,как подмогу

Мутатор HeroesFromTheStorm в помощь.

Это на стороне врага))) Я имел ввиду, что было бы интересно, если бы в союзных коммандиров ввели героев… Написал же примеры: к коммандиру Артанису героя Артаниса, как у Новы, к Рейнору героя Рейнора ( можно и с снайп. винтовкой, и с винтовкой Гаусса ) и т.д.

Это слишком примитивно, и не рентабельно, а также дублирует кампанию и никак не добавляет баланса, это как играть в Starcraft2 и ждать 4ю рассу зельнаг, или играть в Warcraft3 и ждать 5ю рассу наг, или играть в Warhammer40kDoW и ждать 10ю рассу тиранид…

А командиру Менгску?

Отсутствие героев у некоторых командиров делает Starcraft2 уникальной игрой а не кривой копией Warcraft3 а также сочетает механики других игр в этих самых командирах.

2 лайка

Не знаю, мне бы это зашло

Продолжение игры будет? И когда?

О продолжении игры, в один прекрасный день, тебя оповестят внуки.

Лайков: 1

но ведь в вахе есть отдельная расса тиранид… А во второй части даже официально вставлена как играбельная фракция.