Как хорошо играть

Подскажите пожалуйста, как повысить скилл, уровень игры, чтобы там в платину алмаз подняться (ЧСВ потешить)
Очень нужно, пожалуйста

Лайков: 1

Учишь 3 агрессивных билдордера на матчап.
В идеале чиза. Тренируешь до того момента, пока не будешь исполнять с опозданием не более чем на 30 секунд. Идешь играть на ладдер. Исполняешь эти билды. Получаешь алмаз 3 с легкостью

Если уж таким путём идти, проще пересесть за протоссов и научиться фотонить… Там всего один билдордер на все матчапы учить придётся…

Фотонить не так то просто ,это отдельное искусство .Тут тоже определенный скилл и контроль нужен :joy:
Самый легкий способ взять алмаз для чсв это натренировать 1 простой аллин. 3 барака ,4 варп гейта ,бэйлинг баст на 16 дронах .

Ага, только принцип зафотона напрямую зависит от расы оппонента и карты. Тупо строить фотонки не работает уже с 3к ммр (платина 3).

Тогда уж лучше 4 проксибарака. Вот он не зависит ни от матчапа ни от карты.

Я имел ввиду 3 нормальных билда с атаками на 5-6 минуте.

Всегда хотел это спросить. Вас кто-то специально учит ставить знаки препинания через пробел или вы видите таких же безграмотных, и повторяете за ними? Не видел ни одного англоязычного, кто так-бы издевался над языком.

Это ТвЗ билд

В ТвП играют 1 + 2 с блоком стенки и срывом КСМ или делают 1 + 2 прокси бараки с лабами, но без соплая.

В ТвТ ничего, кроме прокси риперов не работает.

Да, но он заходит и в ТвП даже на 6к. От протосса там требуется грамотно расконтролить сталкерами, что в платине-алмазе исполнить могут не только лишь все. Есть вариация с 1 барак дома, 3 в прокси, есть со срывом рабочих.

Про ТвТ хз, но знакомые 3500 терраны тоже говорят, что билд работает.

Так что полагаю это поможет тсу достичь не только платины, но и алмаза.

Лайков: 1

Есть такое понятие как стабильность. Да ты можешь выиграть неэффективным билдом один раз сильного игрока если он неправильно разведывал. Но если в нем есть логические дырки, то ты будешь проигрывать даже тем, кто слабее контролит, но чуть правильнее среагирует.

Это вообще не выдерживает никакой критики, любой ранний скаут + бункер и 5к игрок отправиться на помойку от 4к чувака. Даже если играть 0:08 соплай 3 барака на 12 ксмках. Т.е сам факт наличия разведки, обеспечивает билдордер вин. Даже микрить не нужно.

Алмаз конечно чем угодно можно взять, но дальше придется играть нормально, иначе будут поражения даже от слабых игроков.

Inojin, я тут временами захожу на форум почитать, что люди пишут, а тут перекати-поле почти всегда.( Я в старик больше не играю, да и баттлнета у меня уже нет, но вот аж вопросец-игра вообще жива, Баланс-патч был?

Лайков: 1

Игра с каждым месяцем катится вниз. Уже призовые текущего GSL уменьшили, в сравнении с прошлым. Баланс патчей не было. До дна падать пока еще далеко, но неизбежно.

Лайков: 1

То есть панехиду составлять? Жаль, игра хоть и приносила боль, но была все же качественной

Лайков: 1

МЛ тоже можно взять чем угодно, если руки растут оттуда)

Лайков: 1

Это “что-то” должно хоть как-то быть логичным, а если оно полносью логично, то и рук не нужно. Одной можно даже управится. Просто то, что делаешь ты, не вписывается ни в какие рамки логики. А ты пытаешься списать это на кривые руки.

Напомнило… https://www.youtube.com/watch?v=QWiusMVNhzY

Ты так говоришь, как будто я играю 10 бараков прокси с одной базы)

Лайков: 1