Как это побеждать

Почти все наземные юниты зерга могут закапываться после изучения специального апгрейда в главном здании, но при этом они не могут атаковать, в отличие от люркеров.

Рано или поздно это пройдет,чем выше пойдешь по уровню игры тем меньше играют в чистых батонов(так называемый “диражабль”),батонов с 2ух баз и т.д.
Тебе просто надо научится все это сносить

Мне кажется тебе кто то должен объяснить базовые понятия в игре

Я просто убиваю протоса до появления масс батонов 2 хат мутой и всё. У меня нет таких проблем, а земля мута опять же контрит.

2 лайка

Масс-воздух протосса за зерга не контрится до 6500 ММР, сам Ламбо об этом сказал. Так что не парься. Если у протосса там уже “дирижабли” летают, просто выходи из игры и ищи новую. Просто запомни, что вряд ли дирижабли будут летать до 13-ой минуты и твоя задача - снести протосса до этого времени

2 лайка

Пул овер квин зерглинги :ok_hand:

Это только если штормы добавлять)) Мне недавно зерг таких микозов и завес накидал, что я в шоке была ещё 3-е суток :joy: благо у меня была уже 6-я база а у него союзник нублан из серебра 2 :joy:

На стадии лейта протоссы штормеров добавляют в обязательном порядке. Там классический сноуболл получается. Я такой даже тремя лимитами не могу разобрать ))

Это уже очень сильные протоссы, я могу шторм кинуть только в своих войдреев которые улетели далеко от батонов :с

Я как будто вернулся в 00-ые, когда в каждом комп клубе был свой сленг со всякими этими общежитиями, медузами и дирижаблями

Овер это короффка))0)0

Надо просто делать юнитов братан

Протоссам надо ломать дирижабли, а не рабочих!!! И не рабы они, а самодостаточные и достопочтенные трудяги! Герои!й

А разве нельзя уже к 10 минутке иметь несколько батонов, если целенаправленно строить билд к ним.

Да, но нет. Суть в том, что играя именно раш ская со скипом остальных войск тосс рискует отваливаться от различных пушей, например гидропуша с 3 баз т.е. у тебя в небе 3-4 батона, в этот момент к тебе приходит гидра - выщёлкивает перехватчиков и просто выносит из игры.

Поэтому как только зерги начинают это понимать (а это где-то 4-4.5к пару лет назад, актуальной инфы нет т.к. я не играю) остаётся только играть в стандартное макро, заказывать шторм/шары и только потом выходить в скай. То от чего отлетал Ламбо, и то от чего отлетают ребята в бронзе-алмазе - это два разных ская xD