Клавиатура с подсветкой

Собственно есть ли в этом удобство и какая, желательно, какого именно цвета?

Я могу поменять на своём ноутбуке клавиатуру обычную на ту что с подсветкой. (Аналогичная есть в наличии + у меня универсалочка по размерам.
Там довольно большой выбор.

Вообще считай как родная стоит у этой серии ноутбуков подсветка зелёного цвета(та же мобель, тэвсе тоже самое, но есть комплектации с подсветкой Клавы и нет, а самая клавиатура есть в наличии для текущей модели аналоговая в магазинах. (Проверял).

Тут скорее вопрос удобства.
Удобна ли вам обладателям клавиатуры с подсветкой она и какого цвета точно не стоит брать?
Цена вопроса 3500р а налоговой что дёшево. (И нет текущая клавиатура полностью исправная).

Месяц прошёл так быстро?

6 лайков

Я ведь не писал когда этот месяц начнётся.
Весь следующий.

Тут лежит больше вопрос красоты,а не удобства.При игре,как правило редко смотришь на саму клавиатуру. Сама подцветка помогает мне в печати в темное время,у меня стоит тусклый синий цвет,без какого либо режима. На счет цвета вопрос тоже индивидуальный,по моему мнению лучше выбирать холодный,спокойный,приятный глазу цвет - это по моему мнению будет меньше раздражать и отвлекать во время печати или игры.

Лайков: 1

от подстветки нету толка никого,мб красиво выглядит со стороны,а на практике ты не видишь толк

Толк есть, если нужно ирать ночью без света, когда в однушке жил было актуально

4 лайка

Компания Razer ещё при выходе WoL выпустила клавиатуру, наушники и мышь серии Starcraft2 - Maurauder, Banshee, Spectre
В которых подсветка менялась от частоты APM или от того что на тебя напали, также включены софт и макросы.
У меня была мышь, скажу честно - качество среднее, матовое покрытие затиралось до глянца, подсветка в основном понты, больше плюсов в самом софте, ну и так - если фанат старика.

3 лайка

Если это действительно вопрос удобства то лучше купить обычную механическую клаву и подключать к ноуту отдельно через usb

2 лайка

В ноутбучной Клаве только не удобно в полутьме

не знаю,как можно использовать ночью ели светящую подстетку,если ты и так пишешь не смотря на клавиатуру

Кто сказал что не смотрю)) Тут далеко не все слепой печатью владеют)

Лайков: 1

Я васпонял. Пустая трата это.
Так сказать зажрался.

Клавиатура с подсветкой безусловно гуд. Это не наушники с подсветкой, которую ты даже не увидишь. Это красиво. Это помогает при плохом освещении или в темноте. Но в 2020 надо брать только ргб, имхо.
Но это я про нормальные клавы, к пк. Про ноутбучные хз

от лгбт подстветки нету толка + подстветка не сильно ярко подсвечивает

От одноцветной ее не больше