Когда близард включится в модное движение "ЖИЗНЬ ЧЁРНЫХ METER" и добавит чернокожих командиров?

Доброго времени суток! Сейчас все больше набирает оборот движение “жизнь чёрных важна”. Отсюда предлагаю добавить темнокожих командиров в совместный режим, а именно Тоша и/или генерала Ворфилда. Считаю, в свете последних событий, было бы очень актуально! К тому же, совместный режим давно требует нововведений.

Будем говорить о том, сколько преступлений висело на Джордже Флойде?

Если быть честным, то хотелось бы, чтобы у Blizzard был мозг и они вводили командира не потому-что он темнокожий, а потому-что он имеет интересный лор и геймплей.

Пы.Сы.: Я уверен, что это тролль пост, но учитывая тот дивный новый мир, в котором мы живем не хотелось бы, чтобы Blizzard реально начали прогибаться под политическую повестку.

Самира Дюрана ещё можно), кто шарит тот поймёт)

Лайков: 1

Оу, прям олдскулл) 20 символов

Лайков: 1

Мне всеравно. Лишь бы кое кто наконец почесался и наконец хоть что-то сделал полезного для второго старкрафта. А то, что флойд был тот ещё мол одец, это и ёжику известно

Сейчас старкрафту мало что можно сделать полезного- самый серьезный вариант-введение новой сюжетной кампании, или старт следующего дополнения=новые юниты. Но судя по тенденциям Blizzard SC2 сейчас вообще у них не в приоритете. Там Diablo 4, Overwatch 2, им не до SC(

Ну… Возможно. Правда в последнем трофейном фонде, непонятно к какому селу, добавили портреты надмозга и протоса из первой части. Кроме того, с какой то радости, дали классические скины главных зданий. И вот у меня закралась тревожная мысля, а не намёк ли это на новых командиров совместного режима, которых могут добавить в конце трофейного фонда?

Даешь сверхразум в командиры, можно его даже в тёмные тона перекрасить, из особенностей пусть будет юнит подчиняющий себе зергов противника в определенном радиусе

Всё возможно, хоть лично мне это и кажется всего лишь продолжением традиции добавления в халявные подарки юнитов из SC:1, типа классических гидралиска, зилота и морпеха из предыдущего трофейного фонда.

Странная фишка- а если противники терраны или протоссы- пишем GG выходим?

Ну это же сверхразум, пускай что-нибудь придумает =-)

Ну может быть Ворфилда уже готовят