Командир артанис и воразун

Почему его нет как специальной боевой единицы.Рейнор есть,керриган есть,а почему артаниса нет!Это как то неправильно.И то же самое с воразун.

Вот так вот, мир не справедлив, чем дальше тем больше :slight_smile:

3 лайка

Потому что Артанис и Воразун – важные политические персоны, воевать на поле боя которым не дозволено + они управляют Копьём Адуна, откуда и помогают своим в бою. :sunglasses:

Лайков: 1

А у Рейнора есть абилка позволяющая полностью накрыть вражеский выход ? А Керриган может на 20 сек. делать Za Warudo на всю карту и без потерь проносить вражеские форты ???

Где на Рейнора в коопе посмотреть? Чего-то не знаю похоже.

Мне кажется он имел ввиду не конкретно героя, а уникального юнита (Гипереон).

Отсутствие героя компенсируется отличной топ панелью, способной призывать сильных юнитов в начале игры, замораживать всё и вся на 20 секунд, и станить врагов снижая их броню(Воразун). У Артаниса топ панель на мой взгляд слабее, но только при отсутствии массы, которую он набирает очень быстро. Тут тебе и варп любого юнита в любую точку карты, и орбиталка, которая помогает отбить ранние выходы, перегрузка щита заметно улучшающая выживаемость, и соляра, уничтожающая все и вся.
P.S. Если идет речь именно о присутствии на поле боя как таковом, то матриарх и иерарх слишком ЧСВ для этого, даже Аларак и то присутствует.

Хотя, он тоже немного ЧСВ. :sunglasses:

Лайков: 1

Немного? 12 символов

Он хотя бы не сидит как трус в Мазершипе, а лезет в драку как настоящий мужик. :sunglasses:

Задача главнокомандующего, внимание, командовать. Шок.
Геройство главнокомандующего приведёт к быстрой кончине оного и соответственно смерти самой фракции, которой он командует.

2 лайка

Выпилить всех героев из коопа! Пусть командуют за кадром. Для повышения боеспособности :wink:

Что значит нет? Меня чуть не перекосило! Все герои есть, просто постав мутатор Heroes From the Storm и там все герои: Артанис, Свонн, Воразун, Рейнор, короче вся пачка героев с кампании.
Ну а если интересно почему же каждому не добавили героя, то вывод напрашивается сам по себе - это разнообразные механики которые были сделаны под разные ситуации для разного типа игроков (сложно представить но многим не нравится герой на поле боя), это тебе не Warcraft3.

Ну в альтернативном коопе можно посмотреть и даже поиграть за него. А так же глянуть и на Артаниса и на Воразун.

По ТС’у плачет дотка

Это в коопе в разделе мутации или где?

Мне nexus coop не зашел. Там с ии не очень играть. Плюс заметно, что это не близзы делали. Чуток по качеству исполнения не дотягивает. Плюс они изверги сделали из Хансон зерга, такого нельзя простить :slight_smile:

Раздел “Custom Mutation” можно поставить любую комбинацию мутаторов, или же дождись когда появится мутация с этим мутатором, или играй на brutal+5 и там обязательно будет этот мутатор.

Спасибо. Попробую. Хорошо, что это не в игротеке, а нечто прямо из коопа. Должно быть играбельно.

Аларак присутствует КАК РАЗ по причине ЧСВ, мол, “вы все - гoвно, и без меня ничего не стоите”.

Лайков: 1