Комьюнити/Игроки

Всем привет. Давно хотел задать этот вопрос. И дело даже не в том, что в чате игры такие явления, как призыв к войнам и к геноциду, являются абсолютно нормальными и само собой разумеющимися, а когда задаёшь там вопрос „как пройти ставки сделаны?“, то никто не ответит, так как там обсуждается “более важная тема” — отрезать сначала руку или сразу голову. В общем, вопрос таков — откуда у некоторых игроков такой гидра-психоз даже в рамках самой игры? Это сама игра их такими делает или они такими были всегда? Мне эти игроки чем-то напоминают сообщество «Доты 2», где большинство — это животные, а не люди. Вот пример-1: матч четыре на четыре, чувак из команды-А пишет чувакам из команды-Б, что „вы все дебилы“ (в мягкой форме), „нубы“ и т.д. (хотя и те и он сам в золотых лигах состояли вообще-то, а сам я ни в какой). Вот пример-2: когда со мной в совместном брутал-режиме играет откровенный вафельник (который в АФК весь таймер “сидит”, хотя на самом деле камерой елозит по карте, а его уровень умений 500 плюс-минус), а не союзник, то я ему даже слова плохого не говорю, хоть и хочется его послать, но когда я на брутале в зомби-режиме делаю «Фениксов», то игрок (это уже другой) пишет: „i hate you“, „trash“, „idiot“ и задаёт какие-то вопросы, спамя вопросительными знаками — это уже как-то странно, тем более, что он тоже мог сам застроить все 4 прохода турелями, но, вместо этого, он поставил только одну, а сам сказал, что я их ставить там в одном проходе не должен, ещё и на «Фениксы» гнал, хоть я и признаю, что это было тупо. Это только несколько примеров. Есть ещё пример-3, когда чувак-Менгск с тысячным уровнем умений играл, как инвалид, с одной только пехотой, которой было штук 10-20, а сам я даже Архонтов успел понаделать и базы вынести (это в задании про терразин), хотя у моего Артаниса даже 10-го уровня не было и стоял 1-ый престиж. И этот чувак, мне написал: „bg“, потому что задание мы успешно провалили. И сказал, что-то вроде, чтоб я учился на брутале играть. Хотя я играл с Менгсками, которые застраивали в зомби-режиме всю карту гаубицами, которыми потом сносили все заражённые постройки, почти не выходя из базы, и мы побеждали. Для ремарки скажу, что мне люди обычно пишут „gg wp“ и т.д., то есть, моя квалификация для брутал-режима довольно нормальная-средняя, пусть и не лучшая. Если я что-то не понимаю, то что именно?

это называется свинячее отношение и нулевая модерация

с такими вопросами надо в интернет,я думаю ты на словах ничего не поймешь всеравно во1,во 2 ты мб рофлишь игре 13 лет,в уже осенью в 7 класс

сам такой,в доте признают что они такие,так что они по стадии эволюции выше остальных

просто не играй в командные режимы ты кобудто очень умный или сверх разум раз не видел что бывает когда командные игры сливаются в любом проекте
вообще дальше не хочу читать иначе будет передозировка сои

«Ставки сделаны» я тогда ещё даже не начинал проходить — так что для меня тогда это был актуальный вопрос. Тем более, на брутале.

Ещё скажи, что «дота» — лучшая в мире игра.)

Ну как бы да — я не очень прям и умный. Но я не пишу в чате, что „вы все дыбилы“ и „смарите, как нада играть, чайники“. Тем более, что со мной часто играют чуваки из алмазных и золотых лиг. А я сам даже не числюсь ни в одной лиге.

Чтобы не натыкаться на токсичное комьюнити - лучше всего играть в 1х1, максимум 2х2. Там процент тех, кто пишет гадости, минимален, большая часть игроков, даже проигрывая с треском, делает это молча, либо пишет стандартное “gg”.

Лайков: 1

эмм

единственное сообщество где признали свою токсичность,так же из чего явспомнил,в доте никто политнахрюк не делал,НИКТО!а мне во время игры на ладдере за кирилицу в нике желали смерти ,так же вечные нахрюк в личку за выход без гг и прочие оскорбления.вообще мнение про доту 500% утебя сделано из видео по ютубу,может мои 10к порядочности не показывают всю грязь командной игры,но уж точно писать что дота сверхтоксичная помойка глупость.Кароче удивлятся токсичности можно если ты 1 день в сети internet,тк пример старика это просто бочка помоев и называть что то 1 ванючее чем все глупо

буквально рандомный набор слов

Вопрос из той же серии а почему психов вокруг так много. Или кто первый яйцо или курица…

О с такими историями в Байки надо, там и побомбишь, кто еще форум посещает еще и похыкает и может даже разгорится спор…

А на это забей - играй в свое удовольствие не обращай внимание на хейт, ты не пятирублевик чтоб всем нравится.
И да есть раздел совместный режим, там можно задать вопрос, если реально тревожит твое непонимание, а так же почитать о тех же командирах

Лайков: 1