Концепт новой фракции

Это идея для новой фракции. Из её особенностей: большой запас щитов и маленькое количество хп; у зданий хп нельзя атаковать если рядом нет детектора(щиты можно); часть юнитов не будут иметь своего хп и при потере щитов останутся на поле боя с 0 щитами(когда восстановятся 20% щитов они снова смогут атаковать и двигаться), такие юниты зависят от зданий(3 юнита на производственное здание, 10(с грейдом 15) на вышку обеспечения)(от главного здания могут подпитываться только рабочие в 30 штук), без здания такие юниты теряют щиты без возможности их восстановления(этих юнитов я буду называть тип 1); юнит не зависящий от строения может работать только если у него есть щиты( при потере всех щитов они также вернутся в строй когда восстановят 20% щитов)(этих юнитов я буду называть тип 2).
Юниты: (Идей для названий нет.) добытчик: ресурсо-добывающая единица, зависит от главного здания( относится к типу 1); стрелок: боевая единица, строится в продюссере голограмм, стреляет 3 снарядами из своей конечности/пушки, при выстреле снаряда пушка вращается, после выстрела всех 3 зарядов начинается перезарядка атаки(относится к типу 1); Рубака: боевая единица ближнего боя, спсобен запрыгивать на уступы как головорез, атаку двумя конечностями-мечами(примерно как у зилота, но чуть с большим уроном), может метать ядро и при оканчании таймера телепортироваться к нему(метает примерно как мину головореза, таймер и телепортация примерно как у адепта) (относится к типу 2);

Ждем карту, иначе от такой теории щитового коллапса мозг может разнести

Карту чего? 20 символов

Карту в редакторе, можно сделать как демонстрацию со скринами, а там авось кто-то и подкинет еще идей или поможет реализовать твою, чтоб она не осталась всего-лишь теорией, или можно создать целый проект, но это по желанию.

Ох ё. Я думал я не выложил это концепт. Ну раз выложил - нужно развивать. или забить и придумать что-то новое с большей проработаностью?

Я побробую что-то сделать, ок?

Естественно ок. Спасибо за то, что не побоишся выложить свои мысли. Или ты имел в виду карту или мод? Я не против, хотя всё ещё оч сырое. Я буду дополнять юнитов если не забуду. Дополнять на форуме.

скорее карту, моды не очень умею. Но мод может побробую сделать. Скорее я сделаю что-бы здание при 0 щитах стало невидимкой

Неважно. Спасибо вобще за реализацию.