Коррапторо-гидра

Я однажды играл в ффа и видел как один зерг настроил кучу гидр и коррапторов.Я как любой нуб из серебра подумал что эта тактика эффективна и решил попробовать,но чтобы точно понять насколько эффективна эта тактика я решил спросить у “Прафешнл плайэров”.Кому не лень(всем лень) отпишитесь пожалуйста о своем мнении

смотря для чего. если у врага онли наземная армия зачем тебе корапторы? если у врага только воздух то зачем тебе гидра? а вообще играй гидро люру, в лейте еще можно стрекоз.но против наземного состава.против воздуха спорки корапторы стрекозы, можно невралы.
и надо учесть для какого режима?для ффа , 2 на 2, 1 на 1 билды могут быть разные.

Лайков: 1

Ну в ЗвТ есть стратка стандартная Лингобэйно-Гидра с переходом в Брудов естессно через корапторов, довольно жёсткая тема

В ЗвП наверное против миксов с колосами будет норм вариант

Сейчас тут повылазят “профешнлы” из лиг, не выше твоей)

ну на форуме есть игроки мл лиги

Понятно, что есть. И гмл есть. Просто с фразы орнул) Почему не написать просто “Профигроки”? Нет, надо выежнуться по забугорному, причем в кириллице.

так ты про эту фразу? ну она убогая,согласен, как и вопрос

1 на 1.
20 символов.

а вот это щас обидно было

понимаешь нет универсального эликсира от всего, и надо было указать в теме что для 1 на 1 тебе нужен этот состав.хотя бы. а так я тебе уже ответил. (прости меня за грубость) и в вообще не сравнивай билды других режимов с 1 на 1 (особенно билды ффа) в 2 на 2 можно идти масс воздух за протосов в 1 на 1 сомнительно(если противник не нуб) .

это для 1х1?Если так то спасибо.

для всего, везде юниты одинаковы, и если ты строиш против земли корапоров ты везде будеш проигрывать, а гидра умрет от воздуха если есть колосы, штормы, архоны к воздуху

О каком FFA речь? Этот режим убрали ведь давным-давно в сетевой игре, оставив 1х1, 2х2, 3х3, 4х4 и “архонт”.

своя игра
многа букав

что и послужило началом этой темы

Можно и не извиняться

Куда ниже меня

Бронза. Она самая дно.

а как же деревяная лига?

Если и была такая, то сейчас точно нет. При проигрыше в игре против последней строчки из рейтинга бронзы игра автоматически удаляется, аакаунт банится, компьютер самоликвидируется :))).

2 лайка

видимо поэтому у ггбеда удалился ск 2 xd

Лайков: 1