Куда подевались аватарки?

Почему почти не у одного из пользователей форума не осталось аватарок?Вы унижаете индивидуальность людей,забираете их права и для чего???какова причина этого?Вас любит все меньше игроков,и вы сами намеренно портите себе репутацию тысячами таких мелочей,как это.Стыдно должно быть

Лайков: 1

Видимо одной моей темы мало для высказывания твоего недовольства.

Кстати…

VS

Моя индивидуальность от аватарки не страдает =). А на форуме просто косяк, не более того.

Мерзкие все кто без авы.
Тфу на вас.
Плебеи!

И вообще про убивание индивидуальности.
Большинство без авы, а я с авой.
Это хорошо, а ты жалуешлся.
Надеюсь так и останется ибо вам авы не нужны.

пришел злой зеленый модератор форума на новый год и забрал у всех хороших мальчиков аватарки, а у всех плохих оставил(их и так жизнь наказала), теперь надо пойти на гору к зеленому модератору и забрать наши аватарки) все просто

Лайков: 1

Ты что-то имеешь против меня?

Лайков: 1

В эту тему вызывается Утрец! Нам срочно нужно соревнование тем про аватарки!!!

ПРОКЛЯТЬЕ Ультрец!Как будущий король,я приказываю тебе вернуть аватарки!в этот форум!

2 лайка

Пока ты ещё не король, юноша, но этот приказ я не выполнил бы, будь ты хоть ТРИЖДЫ королём!

Лайков: 1

какрас наоборот) считаю тебя очень полезным человеком(отвечаеш правильно и когда надо), и вообще говоришь ты красиво и в тему(не как я) поэтому к тебе есть даже небольшое уважение(как бы смешно это не звучало)просим владивостоков оставить свои мысли протосов при себе)

тогда я должен расценивать это как измену…

Измену? Ты совсем лишился рассудка, SaintsFtol?

Да?
Лорд Ultralisk,властью данной мне по праву наследования - я очищаю все ваши комментарии и освобождаю от службы аватарку !

Лайков: 1

А вы смешные. ))))))

Лайков: 1

Ты пересёк опасную черту, SaintsFtol…

Лайков: 1

Это уже сделано!Те кто хочет спасти этот форум-за мной!
Остальные убирайтесь с глаз далой!

Лайков: 1

а сейчас извинись протосек, иначе эти троя окажутся у тебя в минеральной линии