Лейт ТвЗ и как его убивать?

70% побед против терранов. (Я зерг)
Ну смотрите я не отбиваю батлов ранних как правило и гостов.
Надо их нерфанут и тогда збс будет.

Да никак ты его не убьешь. И этот клоун вечный алмазник.

Тебе ничего толкового не ответит.

Сидит видимо на 4 тысячах потолок.

тут уже в платиновые зерги пользуют микоз, инфестед терран и невралы

составом линго бейлы слоны микозники + коррапторы

это после хэлбат пуша с медеваком и 4 мариками

баньшей с хэлбат пушем

и просто выходом с танками

зерги имбалансны

или то был алмазник хз в общем

но играл на голову выше меня

Эм спустя 27 дней я вам отвечу. Не вечный алмаз к, а смысл прыгать на лигу выше? Мне в платине было уютно, а тут уже и мл есть, и постоянно потеть и нервничать приходится.

Проблема не в лейте, а в преимуществе, если как ты говоришь, он тебе сносит экономику, а ты ему нет, у него появляется преимущество и через 10 минут такой игры, лейт ты ему уже физически никак не убьешь, если ты начал отставать 10 минут назад, так что нужно не ждать чуда, а не дать зергу убить экономику для начала, а потом может и чудо произойдёт.

Госты с снайп шотом)

Зачем ты играешь с зергом в лейт? Зерги очень уязвимы в мидгейме, просто приходи на 7-ой минуте первым пушем и убивай.

сила таррана - в позиционке, если 8-10 танков под прикрытием хэлбатов и торов разложены, то слоны тож нормально дохнут, главное - харас в начале, если орде даешь 8-12 мин просто исполнить свой билд, то орда задавит просто массой. Поэтому харас на экономику - это победа в лейте, +всегда 2ой фронт, если тебя харасит зерг, значит дома не все так хорошо, играй через шифт - отправить либераторы или дроп перед выходом главной армии - это тоже залог успеха. Гаси оверов на карте сразу в начале викингом, гаси крип чем только можешь, крип - это доп.юнит зерга. В целом, в сравнении с тем же твт, твз - это лайт, ибо т3 юниты террана гасят зерга на ура. имхо