Любимцы, предпочтения, о себе

Nemesis немало рассказывает в своих сообщениях о коопе, механиках, фишках, но ничего о себе. А было бы интересно! Любимые карты, командиры, мутации, за кого не получается играть и тд. Надеюсь в этой теме поделится личными секретами :wink: Делить и вы, друзья! Тема о нас.

3 лайка

так взял бы адресок Nemesisа, чего стеснятся) в нынешнее время вполне нормально устраивать встречи в тиммейтами из игр. может, это приведет к чему-то большему… :blush: :smiling_face_with_three_hearts:

3 лайка

К вертушке в адрес шутника. Норм? :wink:

2 лайка
Лайков: 1

Абатур 15 уровень пошлый

Лайков: 1

Я смотрю так дружно тебя поддержали все, прям на перебой начали рассказывать о своих питомцах командирах, секретах и прочем…
Начну тогда я - две любимые дамы - Керриган и Воразун, и даже не знаю кто любимее. И в тройку входил еще и Абатур, по сравнению с остальными командирами все таки входит, но играть им стала намного меньше.
В пати часто спрашивают - а у тебя есть любимые карты и каждый раз отвечаю нет, есть одна не любимая (ну и по статистике многие ее не любят, хотя Абатуру да Керриган там раздолье), а с остальным всеми дружу.
Не получается играть наверное за Рейнора, вернее после кампании только им и пробовала новые карты, новые мутации (ага на новичке :face_with_hand_over_mouth:), но после того как узнала как правильно за него играть попробовала пару раз и все даже больше не подходила - это же кошмар! строить стопятьсот бараков, и столько же КЦ и не забывать кидать мулов, а еще лапочки батлы считаются нубством, а они мне так нравятся, но как же я признаю что я нуб :stuck_out_tongue_winking_eye:
С мутациями так же как и с картами - нет предпочтений особых, единственная это из новых мутаторов - взрывботы, знаю что многие от них плюются, но они такие прикольные - одно не верное нажатие и взрыв! так мало того так еще и ускоряется и опять взрыв! Вот они как раз и показывают насколько у тебя взаимодействие в пати. Хотя наверное полярность еще больше должна это показывать, но ее точно не люблю.
А секретов наверное и не знаю, чтоб ими поделиться. Хотя может и вспомню чего нибудь, что и не считаю секретом, но таковым является, тогда уж точно напишу :wink:

2 лайка

Еду в метро и чтобы не скучать ориентировочно набросаю многабукаф.

Почему создал тему? Потому что в другой теме Nemesis в очередной раз выложил полезную и интересную на мой взгляд информацию. При этом о самом Nemesis’e ничего не известно (по крайней мере мне). Как он играет, кем, с кем в пати итд. И любопытство таки раздирало. Сперва хотел спросить прямо в той теме, но предрасположенность к типа порядку остановила и решил не флудить, а сделать отдельной темой, но уже для всех.

Почему не стал пытаться развивать тему? Тупое мерзенькое сообщение в отсутствии других и понимание, что форум нынче не в самом активном состоянии не расположили. И тут сообщение по существу. Почему бы не написать вторым?! У голубиного сообщения оказывается есть даже какая-то поддержка. Плохие новости. Ребята, вы вымрете и даже не от вертушек, а не осиля естественное размножение.

По теме. До карантина вообще не играл в комп игры. Но оказавшись в домашнем заточении один, с поставленной на паузу на 3 месяца работой, закрытыми трен залами и ограничениями по передвижению, которые мягко сказать не разделяю, попробовал продолжение игры, о которой знал в период, когда активно играл на компе ~98~01гг. Она ещё и оказалась бесплатной и с не высокими требованиями к железу + с рядом каналов на ютуб, которые были крайне не дурны.

Сперва поигрывал 1на1 с ии и смотрел на ютубе что же ещё есть в ск2. Преимущественно катал за терранов. Спокойно относясь к тосам и брезгая страшилами зергами.

Дальше прошел на новичке кампанию wol. Было не просто, но справился с этой ужасной недоскоростью игрового процесса. Мультики и новые юниты, фишки требовали проходить без поражений быстрей и поэтому сложности не менял, хотя к какому-то моменту было очевидно что боец если ещё не ветеран, то и не новичок.

Узнавая о коопе больше начал по-тихонечку пробовать что это такое лично. Сперва играя Рейнором. После всеми терранами. Далее и тосами. И на сегодня даже чудищами зергами. Нахожусь в 8,5 престижах до полной прокачки всех командиров. 300+ лвл мастерства. Крайне хотелось бы скрутить пробег, ибо боюсь, что не тяну и явно рано или поздно пополню число бездарных звездочников, которые так и не научились…

На сегодняшний день очень сложно выделять любимцев. Нравятся все 18. Сам не знаю в кого такой любвиобильный. Но механики прям у всех годные и интересные. Меньше всего, пожалуй, наиграл Керри и Абатуром. При этом героище + нидусы, убитая экономика, которую крайне желательно бустить абилкой, крайняя желательность тянуть крип и одуренные прыгающие во врагов рапторы мне симпатичны, как и механика эволюции Абатура с его мощными кастерами и инструментом в виде гнезд, которыми предстоит еще только научиться более-менее прилично пользоваться, а не только спамить недорогими равагерами.

Сейчас знатно подсел на фарм престижей. С которыми помогают еженедельные муты + друзья по ск2, когда мутации сложные. По завершении фарма хочется пройти кампанию Новы. Поигрывать еженедельные муты (пройти все), уже вкаченными командирами. Запрыгивать во всякие челленджи с товарищами. И о ужас попробовать свои силы на ладдере. Благо ~40 апм, подросшие до 44, располагают :slight_smile:

Ск2 - шедевр. Если не буду играть в эту игру вероятно не буду играть ни в какие. Это для меня классика, где все совершенно или близко к этому. Это то что заслуживает убийства какого-то времени жизни, которое один фиг не удаётся использовать, на 100% эффективно, “как надо” по моим стереотипам в голове.

2 лайка

Пора наконец выйти на ладдер и начать играть в полноценный старкрафт :).

Лайков: 1

Мне кажется это уже никого не сагрит :wink:

Lebedun, кста, проходил муты 5+ и выше? Изи?

Лайков: 1

Не-а, я вообще почти не играю в кооп.

Просто все поняли включая Немезиса, что Гуль интересуется исключительно им. Хотя бы фотку свою запостил, для начала знакомств. :slight_smile:

Любимая карта как не странно Гиганты. Командир любимый фиг его знает! :thinking:
Не любимый Аларак, Фекникс, но не потому что играть не умею ими, а потому как они тошнотные.

3 лайка

Про других чета знаю. Со многими играл. Немезис тайна покрытая мраком.

Какую фото?! Какого знакомства?!

Но в ветке по коопу вечно крутишься, прям так и заставляет задуматься - на самом ли деле ты в него не играешь, или так просто цену себе набиваешь

Как вариант можно просто отправить ему приглос на дружбу в игре. Все таки мы же видим здесь батлтэги, он точно поймет кто его зовет дружить

Я сюда лишь изредка захожу, когда на остальном форуме читать совсем нечего.