Мару просто бог! Вторая игра это шедевр!

5 лайков

Дааа) Я тоже смотрел и болел за Мару. Мне одному кажется, что ему пофигу выиграет он или нет, постоянно на позитиве. Против Дарка, когда он мисскликнул и батлкрузерами тпхнулся в корапторов он даже засмеялся.

И вообще как он отбился во второй игре от такого дикого оллина?!

Зачем Мару дул в наушники? Этот вопрос не даёт мне покоя!!

“Мару - это человек, из-за которого расу терранов в ближайшие полгода точно не баффнут” (с) goodgame :relaxed:

4 лайка

Видел последние 3 игры в финале, потом вечером глянул первые две карты с соларом. Не знаю что там было в играх, где мару проигрывал, но то что я видел выглядело как игра с разницей в 1к ммр. Солара унизил просто как гмл против платины, дарка шатал по 3-4 фронтам одновременно и при этом везде контролил как будто только туда и смотрит, параллельно отбивался от контратаки собаками так же успешно, и по макро всё четко делал. Лицезреть это было настоящим наслаждением.
Задумываешься уже об этих постоянных мару-серрал. Никогда раньше это как что-то прям мегоинтересно не воспринимал, ну то есть на уровне серрал - шоутайм / серрал - статс какой-нибудь, круто конечно , но именно что на уровне. Скорее всего серрал не дал бы себя расшатать как дарк, как минимум старый серрал) Но серрал сейчас очевидно сдал относительно формы чемпионского близкона, что вполне логично - сложно развиваться/поддерживать форму когда играешь только с более слабыми противниками. И уже в голове рождается мысль что мару сейчас топ 1 мира [кто-то возможно скажет что так было всегда, но лично я давно не видел игр мару, а на последнем близконе он соответствующего результата и близко не показал], вероятно , конечно, что это была пиковая форма, которая просто так по желанию не “активируется” , но в состоянии на последние сеты финала мару определённо лучший в мире :slightly_smiling_face: