Менгск : армия?

Клепаем на все танки. Подлетели танкиваки снесли воздух, сбросили танки и разобрали землю. Кто-нибудь так пробовал? :slight_smile:

только так и играю…

Запиши в свой фан-клуб, ибо это топ!

правда, играть только через танки опасно,поэтому строю вначале мародеров как щит

Может Менгск не так и плох, раз вызывает такую гору обсуждений и споров. Особенно его гвардейцы. Но лично мне больше понравился третий престиж, управлять дпсными шахидами довольно весело.

а есть ли там батл крузеры? если есть то видимо это моя проблема. я строю только эгиду и с них капает не очень. а батлы из принципа не делаю. спасибо за совет докачаю 2 престиж менгска и попытаюсь играть в гвардию.

я помню прямо в моем войске появилась волна с гибридами. и сняли скальп с меня. я эвакуировал только медиваки

Лайков: 1

у менгска 3 абсолютно разные тактики игры, вот все и спорят что лучьше. расколы, мясо + помощь из гвардии, или чистая гвардия.

я играя сегодня на карте вермилиона понял что вести бомбардировку живыми людьми очень весело. только не было престижа но я примерно понял как кто делается.(закидал гибрида живым мясом с 15 цц)

мародеры+танкиваки…

мммм танкиваки. а это плохо. у меня с микро все очень плохо, продолжу играть мясом + гвардия эх. не суждено мне стать зел-нага

высылаешь по A-клику ,если танкиваков меньше 5-8 штук,то нужно их просто отводить назад

Лайков: 1

спасибо за совет, я очень тебе благодарен. а воздух как я понял это батлы + викинги

состав врагов или армии?

воздух это от муты до крейсеров и авианосцев

крейсеры и авианосцы. муту закидать пивными банками и обычные работяги могут

работяги могут все…но не без потерь

это да. я помню целая армия солдат погибла на очередном хг с гибридами. осталось только элита… но я накидал за 1 минуту столько же работяг

жизнь работяг важна!!!

Лайков: 1

не. я на толпу циклонов потратил 100 морпехов и все таки убил их

Цитата
вот все и спорят что лучьше. расколы

Я ещё в первый день командира говорил, что расколы офигенны, но требуют под себя определённую карту, как эта например.
https://imgur.com/9iTylBc

2 лайка