Менгск. Как играть?

Опять велосипеды изобретают. Строить расколы надо на второй базе, они оттуда достают до северного и до западного монолита. По очерёдности Северо-западный(самый дальний) надо убивать ТРЕТЬИМ(как максимум) ядерной аннигиляцией. Всё!

Ну и почему нет?
Убить допы и отбивать атаки легче, чем штурмовать последнюю точку. А если её можно не штурмовать, то почему нет?

Разделение обязанностей - нормальная вещь в коопе. На тех же “Мёртвых в ночи” вполне можно распределиться так, чтобы один только днём чистил карту, а второй только ночью защищался. Особенно если это пара Свонн+Загара или что-то типа того :slight_smile:

Так а кто же знал.

Свонн + Хорнеры = не выходя с базы чистим карту круглосуточно.
По поводу “Косы Амуна” - т. е. абузить бомбардировку Артаниса через обсервера на мутациях норма, а расколы нехорошо? Двойные стандарты какие-то.

Некоторым сложно за Зеру буст отдать на бейлинг нест Загары или старпорт Хорнера, о чем ты…

Лайков: 1

И быстро получается? Что-то мне кажется, что чисто риперами гонять по карте быстрее будет)

Не скажу за старпорт Хорнеров, но зачем Загаре буст в бейлинг нест? Там такие дозаказы, что эти +25% вообще незаметны. Особенно учитывая тот факт, что большую часть времени у Загары 100/100 лимит и гнездышко простаивает :slight_smile:
Как по мне уж лучше в грейды кинет буст, можно и в мои :slight_smile:

Можно и риперами и платформами одновременно, одно другому не мешает

P.S. А мне когда аву вернут?

С напалмом и мастери на бомберы чуть больше 20 минут.
Кстати, человек выше прав, одно другому не мешает, хотя напрямую зависит от мутаторов. Ситуации без мутаторов я вообще не рассматриваю, там ногами можно играть.

Существуют муты, когда у тебя вечно нет за Загару ни минералов, ни газа, ни лимита.

Да фиг ее знает, у меня вообще не пропадала.

Ну это прям мультитаск нужен :slight_smile:

Загара всё ещё быстрее, но да, хорошая скорость)

А зачем в такие муты брать именно Загару? Так-то полно командиров, куда лучше работающих на лоу-экономике. Ведь вся суть Загары в возможности вечного дозаказа

А у меня её и не было, когда пришёл на форум) Кстати, её как-то ставить нужно или из игры берут?)

Ураа, перезашел и ава вернулась

Лайков: 1

Спасибо, тоже сработало)

Из игры она берется, на форуме ничего ставить не надо.

Ну лично я, например, очень много тратил на пропагаторов и смертоботов на челноках + куча скуржей на само задание в последних волнах, играя с рандомами. Само собой, понятно, что с Чикеном/Акиро у меня такой просадки по экономике не будет, в первую очередь из-за того, что они подберут нормального командира, а не условного Рейнора в масс баттлы.

Да
…(20 букв)…

Я говорил про мутаторы, именно на экономику влияющие. Потому что в данном случае ты всё равно постоянно бегал по карте фул лимитом, всё же войска ты наверняка заранее наготове держал, а не заказывал в моменты, когда понадобится)
Да и Рейнор в батлы - ещё не худший вариант. Может, с мутаторами он и не сильно полезен может быть, но просто с отбиванием волн он должен весьма неслабо помочь, особенно учитывая мобильность батлов за счёт гиперпрыжка
Ну и когда союзник Рейнор насчёт бустов как-то бессмысленно думать)

Если мы не говорим про био-Рейнора делающего свитч в лейте или про вультуро Рейнора, который может клепать вообще любой АА и батлы тут скорее для флекса, то Рейнор именно в батлов это довольно мёртвая тема. Ну и мобильность у него будет только за счёт буста, сливать гиперпрыжок = не иметь возможности вытащить коцаных батлов из драки.

Лайков: 1

менгском нужно быстро построить пропаганду и забустить рабочих,остальное-умело комбинировать войска,в зависимости от врага,а расколом я играю только на карте с поездами

Твои бесплатные бэйны а особенно под хроно, и есть часть твоего дозаказа. Но нет, не нужны обязательно нужно тратить ресурсы вместо бесплатных юнитов. Внезапно союзник может и грейды и бейн нэст ускорять тебе параллельно, наверно тоже мультитаскинг нужен. А то что у тебя всегда 100 лимита это уже твой косяк, для бесплатных бэйнов как раз хорошо оставлять всегда немножко лимита, усиливает игру существенно. А зачем брать Загару? А вот захотел я взять на энную муту Загару и всё. Ну конечно же нельзя - ты же не разрешил. Придётся ливать с игры и брать другого командира :frowning:

Лайков: 1

После буста рабочих, полезно по кд делать заказы солдат доминиона, что бы стояли под агитатором, ведь после нерфа скорости накопления она копится не так бодро. Чем раньше тем лучше.

под середину игры способности откатываются медленнее,чем очки магната под завязку уже

Речь про начало игры.