Мифическое отбивание призмы дотеканием

Точно, забыл что доварпы бесконечные, и в основной файт протосеку варпать ничего не надо, ведь пока тосс макрится терран микрит аки мару и ноет на форумах вместо того что бы поставить вовремя новые 2 барака заказать грейды и поставить саплай

Не дать выйти в батонов.
Убить твой микс за емп+стимпак.
Построить торов, перефокусить батоны через шифт.
Выйти в батлов.
Ко всему можно добавить закопку мин через шифт под батоны.

И еще бесплатные
202020

А у терранов дотекания на всех базах бесконечно и бесплатно?

2 лайка

Тосс варпает сразу туда где будет сражение, будь это мейн или рядом с основной армией, пехота же выходит из бараков с базы и топает до основной армии, в продакшене всегда есть марики мародеры которые только вылупились из казармы, а если тосс потратил все варпы в основную армию то он должен ждать пока кд на варп пройдет а даблдроп уже убьет форжу, пару пилонов и роботикс,а тосс должен потратить потому что терран может оказаться не тупым и не проседать по макро и тоссу каждый юнит на счету при наломе на танки мины или либераторы. Ну можно конечно не заказываться в казармах и не макриться по человечески а ныть на форумах что в золоте тоссы имба

Ого!!! Мифический дроп который выносит по три здания за три секунды доварпа. Я то дурак. Вижу доварп загружаюсь а в медивак и сваливаю. Оказывается те десять единиц лимита круче чем шестнадцать или двадцать за варп у тосса. Буду знать. Ооо и батареи с фотонкой ваще ни разу не помогают. А нет… И дроп сам без контроля всё делает. Жаль что тоссам надо АЖ ВАРПНУТЬ ПО РАПИДФАЕРУ. Взять попкорна и смотреть как зилоты рвут ксм и выходящие дотекания по юниту. Я не ною! Но я не согласен с тем что если сменить ролипойнты у барака то от призмы можно отбиться не задумываясь.

Лайков: 1

То есть у тосса есть 8-10 гейтов, это 3-4 базы, а ты не можешь себе позволить загрузить 2 медэвака? Учись макриться, а не микрить

Ага, а так же газилки, пристройки и здания

зилоты вообще то все рвут, у них же клинки

Ты даже не понял че тебе сказали, видимо дурак, согласен

Слы поц! Почитай о чём тема. Я не говорю что призма не отбивается. Я говорю что не согласен с тем что дотекания из барака отбивают харас так же эффективно как варп. Иди лечись, дятел!

Лайков: 1

Чумба, попей колёсики, сходи к мозгоправу

Не каверкай то что я пишу. Я озвучил свою позицию.

Зачем? Тут форум по старкрафту а не Кащенко

Я удалил нахрен ф2 и на хоткей ф2 поставил айдлящих рабов. Эффект волшебный. За 5 игр привык, теперь харасс группы не срываются, циклон из дома не уезжает, юнит с зел наги не снимается, рейвен по атаке не отдаётся. Ещё и мины вместе со всей пехотой не начинают переть вместо того, чтобы закапываться. В качестве бонуса, если по старой памяти ф2чнешь, то вспомнишь про тупящих рабов и отправишь их за минералами/газом/сапплаями